//// - вопрос №442697

здравствуйте.сейчас нахожусь в трудном материальном положении, так как должен родиться ребенок, я не работаю.отец ребенка (михаил 3.02.88) ушел к другой(ирина 4.11.79) и отказывается помогать. планирую в декабре выйти на работу.скажите пожалуйста удастся ли устроиться(вера 3.02.88)

Дополнение автора от 28.10.12 21:49:45

устроиться хотела уже после рождения и вакансия с удобным графиком(если будет свободной)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас получится. И даже больше того что ожидали. И не пишите своему ребенку «такого » отца. Думаю что это право нужно заслужить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю что все образумиться.Тут уж если суждено быть ребенку, то и неприятностям суждено отойти.вам лучше о позитиве думать… Ребенок главнее всего, родственники помогут

Добрый вечер, вас в положении ни один работодатель не возьмет...

есть удаленные работы в интернете, можете зарабатывать дома..

а важней всего, родить здоровым малыша… позитивно настройтесь и это вам поможет..

Успехов вам!!

С работой возникнут трудности и хлопоты. Вы сможете найти работу, но придется пройти через волокиту и неприятности. У вас сейчас действительно сложный период. Терпения и успехов Вам.

Добрый день Вера, у вас впереди очень большое чувство, взаимной любви а уже в течении полугода будет просветление и в деньгах, даже могу сказать до конца этого года многое решится. Любите и будьте любимы!

Счастья вам и малышу.

С Уважением, Татьяна.