Какова судьба? - вопрос №442843

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В течение последних двух месяцев общаюсь с одним человеком, понимаю, что очень сильно его люблю.понимаю, что ничего у меня в жизни не меняется, меня никто не любит и я чувствую себя довольно одинокой… я хотела бы узнать, что у нас с ним выйдет, какова моя дальнейшая судьба в личных отношениях, когда я встречу свою судьбу? но самоеглавное мой это человек и будем ли действительно вместе? Вероника 07.10.93 Иван 02.08.92

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У вас много общего и есть все шансы на создание гармоничного союза. Для получения деталей необхолимо просмотреть ваши фото. Буду рада помочь Вам разобраться, т.к. вижу, что вы сбиты с толку...

Здравствуйте! На данный момент у него нет к вам любви… скорее, дружеские отношения и симпатия… Как будут развиваться события дальше, лучше смотреть по фото..

Удачи!

Здравствуйте, уважаемая Вероника. Вы еще достаточно молоды, чтобы считать себя одинокой. Измените свои мысли на более позитивные, тогда отношения с Иваном получат развитие. Старайтесь сохранять в общении с ним дружелюбие, избегайте споров, которые он не любит. Даже Ваш одобрительный взгляд и ласковый тон бесед может склонить Ивана к дальнейшим шагам. Удачи.

Добрый день, Вероника!

Вам следует переключить себя на такие моменты: Вы не одна и Иван с вами и стремится к вам, но ваша застенчивость и сдержанность чувств его смущает, то что вы пишите"что ничего у меня в жизни не меняется, меня никто не любит и я чувствую себя довольно одинокой…«он принимает на свой счет, что он так и не может завоевать вас.

В данном же случае, Ивану вы очень симпатичны;) вашей особой утонченностью, красотой линий и природным эстетизмом  и он не склонен за вами ухаживать долго и добиваться вашего расположения и только ваши сомнения оставнавливают его, вы умница)и все просчитываете и отношения умеете строить, переключите свои возможности;)

И еще помните, что он тоже, как и вы нуждается в одобрении и понимании

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛА-о-ДАРЮ!

Это не совсем ваш человек и в будущем я вас вместе не вижу