перезагрузка компа - вопрос №442929

перезагружается комп особенно при играх

Дополнение автора от 29.10.12 01:00:29

здравствуйте! нет не пишет просто все закрывается и винда перезагружается с го начать тестировать?

Ответы

что нибудь пишет при перезагрузке или до перезагрузки? опишите по подробнее

Здравствуйте.

Самая частая причина перезагрузок в вентиляторе. Тем более, что во время игры компьютер сильнее нагревается. Вы можете проверить температуру внутри компьютера, если она выше средних значений, то дело в системе охлаждения. Нужно покупать новый вентилятор.

Чтобы проверить температуру внутри компьютера, задайте в поиске (Яндекс, Гугл и т.п.) фразу «как проверить температуру компьютера», много статей «вылезет» с описанием программ и подробными пояснениями, где какая температура должна быть.

P.S. Я не большой спец в компьютерном железе, просто у меня точно такая же проблема была.

Желаю удачи!

перегрев… открываете системник, продуваете от пыли, смазываете кулеры, перепаиваете вздувшиеся конденсаторы на материнке или в блоке питания