татьяна 24.о1.1988 .Тамбов - вопрос №443205

Здравствуйте! скажите пожалуйста как можно победить беса и чего он боиться больше всего?

Лучший ответ по мнению автора

У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Победить беса можно работой на него. А боится бес ИСТИННОЙ веры.

Бес не нужно побеждать, в иерархии он всего лишь бес и обязанности у него не всегда плохие. Если Вы имели ввиду, как победить в себе все плохое что имеется, тогда ответ работать над собой и бес тут не причем. Для начала избавиться от внешних влияний, потом заняться гигиеной своей души и порядком в энергетике.

Если Вы имели ввиду изгнание из кого-то духа. Так это совсем иная тема.