Здравствуйте. Продать квартиру не получается, ни дорого ни дешево, ремонт сделали. Получится ли ее сдать или тоже зависнет? Жалею что купила. Сосновый Бор Солнечная 53-26 - вопрос №4433136

1500 p
изображение из вопросаОксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Wto7BWUgLs8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависнет, тяжелая энергетика. Ремонта в подобных случаях мало, почистите. Можно провести обряд на скорую  продажу, с чем легко могли бы справиться самостоятельно.
Здравствуйте! Сможете ждать семье, на 1 год.
Здравствуйте. Вам нужно хорошо ознакомиться с прошлым квартиры, причина в мужчине., Вам подскажут как и что сделать, тогда сможете продать за хорошие деньги.
Квартира у Вас хорошая, всю душу вложили в нее, не продавайте дешево, осенью будут покупатели и не один, чуть подождете и деньги сэкономите, пустите квартирантов, чтобы не пустовала, позже выгодно продадите и покроете все свои расходы. У каждого дома свой покупатель, а для улучшения энергетики почистите квартиру свечами и колокольным звоном. Не жалейте ни о чем, все было не зря.
Удастся продать достаточно выгодно, купит мужчина, пожилой человек
по хорарной астрологии — в карте сатурн стоит в 4 доме (дом недвижимости), это будет означать, что дом старый и нуждается в ремонте.деньги покупателя в карте напряжены, лучше искать того, кто купит через «чужие» деньги — ипотека и т.п.наиболее вероятные места продажи — через друзей, форумы (весь онлайн), через красивое видео. касаемо аренды — практичнее будет сдавать, изначально говоря, что квартира на продажепо срокам — в течение 5-6 месяцев
В квартире много негативной энергии стоит её почистить. От этого бегут и покупатели и квартиранты.
Здравствуйте.
Идея со сдачей квартиры может быть реализована в скором времени. Сложности идут из-за каких-то кармических проблем, с которыми надо разбираться. По продаже надо делать ритуал, но после диагностики.
На данный момент нет перспективы продажи. Сдать легче будет, но будет больше хлопот, чем выгоды.
Да и сейчас больший уклон у вас к работе будет. Туда больше сил будет уходить.
Оксана,  квартиру  продать  удастся  не раньше  весны  следующего  года.  Сдать  сейчас  уже  идет  возможность,  сдать  хорошо,  но  это  внесет  неудобства  в  дальнейшем  в  продажу, так как  нужно будет  освобождать квартиру,  да  и  за  пол  года  вам  ее достаточно  «попачкают» .  Это  уже  ваш  выбор,  как  поступить. Не создавайте  мыслеформу  о  том,  что купили  эту  квартиру,  это  блокирует энергетику  успеха.  Раньше  продать возможно  с  привлечением  магических  ритуалов.
Продадите её, но весной, сдать получить, но только месяца на два
Здравствуйте!
ваш таро ответ в видео https://youtu.be/s4lYX6LyUEs
Добрый день
Квартира тяжелая в плане энергетики — продать не сможете — сдавать будете долго — желающих не найдется
Здравствуйте, пока без изменений, нужна работа по проблеме.

Здравствуйте!

В помещении нужна чистка: из-за специфичной энергетики квартира как бы невидима как для покупателя, так и для съёмщиков в будущем.

Здравствуйте, сдать получится в незаоблачной перспективе (до 6 месяцев).
Для сдачи квартира ваша окажется удачным вариантом. Принесёт Вам значительную сумму доходов.
Здравствуйте! У квартиры очень тяжелая энергетика… Необходимо провести чистку и можно провести ритуал на продажу..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Не нужно вам ее продавать, Бог не дает. Она вам нужна скоро будет, или деньги от ее продажи окажутся вскорости нужнее, чем они нужны сейчас. С продажи не снимайте.
Здравствуйте!  Удачно сдадите квартиру… уже в этом месяце.
Здравствуйте.
Вам нужна помощь со стороны риэлторов, они ускорят сделку купли-продажи, выведут на вас покупателей!
Не стремитесь сдать-после квартирантов квартиру можете не узнать и снова ремонт и вложения!
У Вас в осень скорее всего состоится продажа-в раскладе выпадают денежные карты, достойная награда, радость!
Идет удачное вложение денежных средств в какие-то для себя объекты,, поворот -связанный с финансовым приобретением!
Квартира-чистая, светлая, негатива нет, пока не время/неблагоприятное время для сделки, чтобы избежать обмана, потерь/поэтому недвижимость пока  остается с вами.
Спешка ник чему, она не решит проблему, а создать новые -вполне возможно!
У вас в ближайшее время неожиданно могут измениться планы, с решением можете повременить!..
Сдадите очень быстро.Главное, чтоб в сумме к оплате была «4»

Всего Вам светлого во Вселенной!
по энергетике обычная самая квартира, всё нормально с энергетикой. там дело в человеке
Квартира закрыта на продажу, вам очистить нужно энергетику иначе она будет отталкивать покупателей.
блок стоит на продажу… поэтому стоит ступором…
Оксана, здесь всё очевидно и без всяких гаданий, дом 53 ( 5+3 = 8), и кв.2 6 ( 2+6=8),  8 +8 = 16, это значит вы влипли в конфузную ситуацию, там либо кто-то умер, и вполне вероятно не своей смертью, вот вам и продать не дает неупокоенный дух этой квартиры, вам  следует очистить от негативных энергий, провести можно ритуал на выгодную продажу, конечно нужно избавиться, продать еще можно уговорить а жить там точно вам не советую. Ремонт хорошо, но не надолго, там могут проблемы нарастать одна за другой, поэтому вам надо не сдавать её, а именно продавать и даже не раздумывайте. Есть специальные методы, вы сможете самостоятельно всё сделать, если хотите продать в этом году, самое время продаж — это октябрь и ноябрь.
Вы сможете ее сдать
Здравствуйте. Сдать получится. Ближе к октябрю. До этого будут люди, не вызывающие доверия. Продать сможете только через время. Весна следующего года более удачна для этого.