работа - вопрос №443317

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 33г.Помогите, пожалуста, определиться с работой.Я художник, но работать по профессии не получается, из-за этого ощущаю внутренний дискомфорт.Посмотрите, будут ли у меня какие-нибудь перспективы в области искуства? Пока работаю кассиром, т.к. нужны деньги на траты, связанные с ребёнком.Или подскажите на кого выучиться, чтобы успешно существовать.Дата моего рождения 11июля1979г\утро гдето 8 часов.Спасибо.

4 ответа

Ответы

Как подработка, но не постоянный доход.

Екатерина, многие как Вы работают так, где-то на работе и дома для души, потом выставляют картина на продажу с интернете и знаете находят своих потребителей. Главное определиться с тем что можете и что хотите. Обращайтесь возможно дам направление в искусстве

Екатерина, попробуйте картины писать любовью. Это увеличит потребность в них покупателей. Но все же как основной заработток — пока это не потянет.
А в дальнейшем как ваше развитие пойдет.

В чате я вам скажу предметнее.

вам не нужно РАБотать по прфесии… вам нужно ТВОРИТЬ, если вы конечно художник а не прфесия у вас такая