Уважаемые эксперты, кто реально может помочь с гарантией моим отношения со взрослой дочерью? - вопрос №4434618

600 p
Уважаемые эксперты, кто реально может помочь с гарантией моим отношения со взрослой дочерью?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вы не оставили ваших  дат рождения, можно  было бы предварительно вам все просмотреть вам и сказать боее конкретно все.
Смотря о каких отношениях с дочерью Вы имели ввиду?
Здравствуйте.
Можно помочь.
Ни один честный человек не даст вам гарантий. Тут только вопрос доверия и веры.
Если дочь психически здоровый человек, то помочь можно. Если вы сами готовы тоже пойти ей на какие-то уступки. Однако, если у неё имеет место психическое расстройство, то нужно начинать не с  отношений, а с лечения.
Здравствуйте, помочь можно
Здравствуйте! Помочь можно! Нужно работать на тонком плане
Чтобы видеть проблему. нужно видеть даты и понимать откуда  проблема.  без фото  или  дат  очень сложно. да еще и не описали а в чем  сложности?  Помочь можно. но только  с данными. Гарантия? Вы же в мастерскую  по обслуживаю техники   пишите. Жизнь -  штука сложная, и никто  никого не учит  как жить нам  после взросления   Отпустите  взрослую  мадам  от своих советов,  упреков, видения  ее в жизни.  Это ее и только ее жизнь.  Всегда ставьте  себя на   ее место  и тогда легче понимать  проблему.
Проблема " Отцы и дети" — всегда была есть и будет.  Помощь — процесс правильного сепарирования.
Здравствуйте. Расскажите подробнее вашу ситуацию.
в магии нет 100% гарантии…
Вы слишком закрыты в энергетическом плане и слишком негативно относитесь к окружающим людям. В такой ситуации ваши проблемы не сможет решить никто другой. Вы чувствует это и поэтому пытаетесь найти «с гарантией»…
все идеально не бывает даже в магии

Здравствуйте.

Для понимания проблемы и определения помощи, надо желательно фотографии и чуть больше данных. От этого будет понимания ситуации и как можно помочь Вам. А так, выбирайте эксперта и консультируйтесь.

Всех Благ Вам!

Смотря в чем. Есть методы чистки, ритуалы на улучшение и решение ситуаций. В данном, безусловно, вам можно эффективно помочь.
Нет ничего сильнее Вашей материнской молитвы. От души просите за дочь, все, что идет из сердца, не канонической молитвой, а своими словами, просите, Высшие силы защитить от любого негатива, от любого воздействия, от любой ложной и негативной программы, которая направлена на Вашу взрослую дочь.

Просите Благословение своей молитвой в путь дорогу, куда бы она не пошла, куда бы не устремила свои взоры, просите за нее каждый день.

молитва Вам в помощь на каждое утро

— Господи, помоги мне не ошибиться
с ней в общении — сегодня!

Не нужно применять магию и ритуалы на детей, в Вас столько силы, что сами с правитесь, если все будете делать искренней молитвой. Мир Вам.
Вы и сами сможете найти решение. Вам поможет мудрость и любовь. Удачи!
Не накручивайте себя сами вы решили что у вас все плохо а на самом деле у вас все решаемо и временные неполадки которые скоро образумятся