Finansi - вопрос №443745

Zdrastvuitie ekspierti,posmotritie pozalsto moi finansovoi kanal,iest li kokoja blokirovka ili cto to s karmoi,Edita 19.09.1969 Panevezys.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Едита!

То, что жизненные дороги закрыты видно и при том, все зафиксировано в дате рождения.

У вас очень мощная энергетика вы созидаете-разрушая, и разрушаете-созидая.

Вам надо быть очень аккуратной с мыслями и посылами, они работают напрямую.

Обращайтесь за конкретной диагностикой с фото  в чат.

Будьте Любимы и Счастливы.

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на руках есть, похоже на зависть чью-то, могу помочь снять.

Эдита Здравствуйте.

Было бы хорошо взглянуть на ваше свежее фото, чтоб сказать вам на 100% точно.

Но, судя из того, что сейчас видно, Денежный канал перекрыт, и есть негатив.

*** Добрый вечерEdita.***
Если что и было вы сполна отработали свою карму .
Можете быть спокойны, тяжёлы период считайте на подходе
к концуи ваши проблемы  рассеются как облакоПоток был перекрыт
именно вашей семьёй. Из за болезни девушки.Которая должна уйти.
С этим всё зло пройдёт.И  жить будите лучше прежнего.
                   С уважением Софият...

*** Добрый вечерEdita.***
Если что и было вы сполна отработали свою карму .
Можете быть спокойны, тяжёлы период считайте на подходе
к концуи ваши проблемы  рассеются как облакоПоток был перекрыт
именно вашей семьёй. Из за болезни девушки.Которая должна уйти.
С этим всё зло пройдёт.И  жить будите лучше прежнего.
                   С уважением Софият...