Формирование групп из списка автоматически по признаку - вопрос №443800

Необходимо чтобы программа автоматически формировала из списка фамилий, группы по 4 человека. В зависимости от признака по каждому человеку ( например по признаку проживания, району: Юг, Север, Центр, Переферия). Всего 100 человек. Работаю посменно, т.е. сегодня 30, завтра другие 40, послезавтра 24 и т.д....) Реально ли это оформить? В каком ПО?

Ответы

вариантов очень много. для малого обьема данных вполне достаточно Excel

могу предложить подробную консультацию, при необходимости разработку

услуга платная, подробности в привате