Куда стопы направить? - вопрос №443902

Здравствуйте, уважаемые эксперты.  Помогите, пожалуйста, советом. Молодой человек (Роман, 27.06.1985г. Пенза, образования нет) не может найти работу.  В какой сфере ему лучше искать ее и когда это произойдет?

 Заранее благодарю за ответ

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  у Романа будет в ближайшие дни сон, он поймет куда ему стоит идти. В течении года человек найдет дорогу, на которой будет иметь успех.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В какой сфере лучше нужна диагностика по фото, а работу найдет в конце ноября!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте. Карты показывают в основном физически сложную работу, которая не нравится самому вопрошающему. Те варианты, которые ему дают, не вызывают должной отдачи и настроя. Поэтому нужно руководствоваться собственным желанием.