экзотерика - вопрос №443939

Добрый день! Меня интерисует каким будет продолжение моих отношений с молодым человеком? Марина 17.12.1975г.р, г.Калуга, парень Сергей 20.08. 1976 г.р., г. Калуга   Заранее спасибо!

Ответы

У очень хороший потенциал для построения отношений. Судите сами — из 3 карт на чувства Сергея к вам и в голове и на сердце и в подсознании выходит любовь и желание быть вместе. Но есть некая преграда, которую нужно преодолеть. Зачастую это либо  нерешительность, проблема выбора между чем то или кем то.

У вас блокировка сердечной чакры и отношения не скаладываются достаточно давно.Выбирайте мастера и корректируйте энергии.Иначе Сергей станет одним из многих

Добрый день, Марина!

«красивая „пара

Вы оба очень выражены и харизматичны.оба умны и породисты, смотрите друг на друга, как в зеркало...

А значит и негативы одинаковы и значит проблемы отношений для вас выявлены и определены...

Общая идея и общее направление в работе вам поможет, даст “связку»вашим отношениям.И вам и ему нужны признание и призвание, и обоим не в меньшей степени, поддерживайте друг друга и ваши отношения получат «цемент»

Будьте Любимы и Счастливы.

Оцените, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Здравствуйте, встречи и развитие выпадают, но несколько уже по инерции, в отношениях со стороны одного из партнеров явно присутствует разочарование, какая-то неудовлетворенность, отсутствует полное насыщение и обмен. Однако карты не сулят расставания, скорее всего ближайшее время все будет без особенных изменений в этом союзе.

Вы очень дорожите отношениями с Сергеем. В ближайшее время все будет стабильно, без особых изменений. Прочные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA