Здравствуйте! Простите за беспокойство, очень нужна Ваша консультация в области подбора ткани! В общем, тут такое дело. Я пытаюсь выбрать ткань на - вопрос №4439942

костюм одного персонажа для мероприятий. В общем, нужен такой материал, который дышащий, очень хорошо тянущийся, долговечный и похожий на кожу. Нашла 3 претендента: стрейч-кожу, возможно, латекс и бифлекс. Но швея одна сказала, что они недолговечные. Если сможете, помогите определиться с тканью! Какую лучше подобрать, чтобы она обладала вышеперечисленными критериями? Доверяю профессионалам! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Как долго вы собираетесь носить ваш костюм? Я не профи. Но мне стало интересно и я изучила массу странить. Свойства, фактуру, особенности фигуры… всё нужно учитывать привыборе ткани.
Мой личный опыт со стрейч-кожей.хороший. Было правда это давно, но брюки были долговечными.
Латекс, у меня ассоциируется с эротическим бельём для ролевых игр. Вполне долговечен )
Мне нравится бифлекс.Само название говорить за себя флекс-гибкий. Тянется во всех направлениях.