После шлифовки на стенах осталась пыль, которую не получается полностью убрать. В интернете прочитал, что после обработки грунтовкой пыли не будет. Это действительно так? - вопрос №4440645

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пропылесосить соответствующей насадкой, или можно сильно отжатой тряпкой. Если под покраску или под обои, можно попробовать прогрунтовать.