Что ожидает меня с человеком - вопрос №444363

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Совсем недавно судьба свела меня с человеком, который полностью соответсвует представлениям о моем спутнике жизни.Но, так получилось, что по-глупости, мы перестали с ним общаться.Общение прекратилось по обоюдному согласию и на красивой ноте.Познакомились через интернет.Переписывалиьс недолго, потому молодой человек захотел перенести общение в реал, а мне казалось это слишком поспешно и я отказалась, предложив ему остаться друзьями.Сейчас очеьн жалеюобэтом.Он отказался, сказал, что не хочет быть просто другом и предоставляет мне право самой решать, что делать дальше.Прекращать общение или общаться далее и посмотреть, что преподнисет нас судьба.Я по глупости решила с ним рапрощаться.А, сейчас понимаю, что мне именно его очень не хватает. Сама сделать первый шаг н ерешаюсь… прошло уже более месяца и я не знаю нужно ли ему это… Если, кто-то из вас может прояснить ситуацию и сказать, будет ли нам судьбой еще шанс с ним хотя бы начать общение, не останьтесь ранводушными!!! Мне главное знать, будет ли у нас что-то, или просто забыть о нем и выкинуть из головы. Меня зовут Елена. Родилась я 5.12.1980 (мои инициалы Г.Е.Г.  его зовут Руслан родился он 5 ноября… год точно не помню… старше лет на 5 не больше живет в Чехии… за спиной уже имеется брак и ребенок) Если по этой информации можно что-то сказать, пожалуйста откликнитесь!!! Заранее большое спасибо

Дополнение автора от 30.10.12 00:07:46

Спасибо Зиля, большое за доброту, отзывчивость и позитивный настрой, но я не услышала главного, что нас ожидает и сделает ли этот человек сам первый шаг к возобновлению общения!

Дополнение автора от 31.10.12 03:47:29

Татьяна, спасибо ВАм огромное, за внимание и за положительную и светлую энергетику, которую вы передаете, даже на расстоянии.Вы все верно описали, только стало быть, если не мой первый шаг-то общение не вознабновится.А, сделать его первой я тоже не смогу.В любом случае-Ваш ответ показался мне наиболее развернутым и точным.Мнение двух других экспертов было больше на уровне психологов, нежели ясновидящих.Удачи Вам в вашем нелегком труде.Счастья, здоровь и благополучия всей Вашей семье!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день елена, что могу вам сказать. Обязательно вам стоит примириться, вы подходите друг другу, у вас взаимные переживания, он думает про общение с вами, но мешает дорога, вы переживаете что все кончено зря. У вас еще возможно общение, и отношения, так что может иногда и стоит уступить, и пройти первой на встречу, так как вы его отвергли. а мужчина дважды отвергнутым боится быть.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!

Отношения имели очень хороший потенциал.

но и Руслан тоже горделив, так что усмирите свою гордыню и вперед ))

Ваши отношения имеют основу перейти в разряд серьезных, т.к вы ему очень! интересны, как свет и огонь заряжали своей энергетикой..

Вы очень много  знаете, подвижны, сексуальны и это импонирует Руслану.

Будьте Любимы и Счастливы.

Оцените.юпож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

)))Горделив  не сделает первого шага,, вы же отвергли его пожелание)).А конкретно надо смотреть по фото)).

Руслан не простой человек, а Вам делать какие то шаги в его сторону не советую.Более подробную информацию по фото, выход есть