Здравствуйте. Объясните пожалуйста сегодняшний сон, сначала мне снится, что мы в деревне, в которой отдыхаем и вдруг слышим громкий хлопок и видим, что лес сгорел, пытаемся его тушить, но все тщетно, - вопрос №4445010

лес стал полем, затем через какой-то промежуток времени мне снится смс от бывшего парня, который очень настойчиво требует встречи, вплоть до того, что придёт и встретит меня, и так и происходит во сне, мы идём по улице, он говорит, что мы идём не к нему, а к его брату, т. К. Его квартира на ремонте, я против, и мы идём в квартиру его, там появляется женщина и мужчина как будто его родители и его мама начинает мне показывать их семейный альбом, папа что-то рассказывает, но мне необходимо уйти, бывший против, но я ухожу, в момент когда я ушла, думала он найдёт себе другую, но когда я вернулась я попадаю как будто на море, песок, красивые пейзажи его родные, не только мама, папа, брат, но и другие родственники, все они очень приветливо меня встречают, а бывший когда увидел меня аж расцвел, он все время пока меня не было, ждал меня, переживал, что не вернусь.… Что значит сон?

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что вы сами того не ожидая, возобновите с бывшим отношения на более серьезном уровне, так как его родители рассчитывают, что вы станете их невесткой. После некоторого блуждания, вы все равно придете к этому. Хороших снов!
Сон к неожиданному для Вас восстановлению отношений с бывшим парнем.