Почему он изменяет? - вопрос №444570

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Ситуация такая- смолодым человеком(Павел -14.07.1982) мы вмете 8-ой год.За это время расходились и сходились раз 7. И каждый раз он сам возвращался, говорил.что любит.хочет от меня детей.Я всегда прощала и верила.Чувствую, что так дальше не может продолжаться.Сейчас он пропал, и по моим сведениям сошелся с любовницей(Ирина 13.01.1990.).Хотя до этого мы не ссорились.я так устала за все эти 8лет. Что мне делать? Он меня не отпускает, но и со мной долго быть не может. Какие перспективы у меня на будущее с ним? Или он останется с Ириной? Я Евгения( 09.07.1980)

6 ответов

Ответы

Да так и будет продолжаться, а с Ириной не останется. Если нужна помощь =пишите, будем работать

Здравствуйте, Евгения! Никто никого никогда не может удержать рядом, только если сильными угрозами и шантажом. Думаю, что в вашей ситуации всё по-другому. Вы сами не хотите уходить и на что-то всё надеетесь. 8 лет вместе и так и не смогли найти точки соприкосновения, взаимопонимание, не смогли договориться друг с другом. Он вас использует, многое обещает, вы верите его сладким словам о любви, а поступки говорят об обратном. Может вам уже снять розовые очки и посмотреть на эту ситуацию глазами взрослой женщины. Станоситесь мудрее и гибче, переставайте жить обещаниями и ожиданиями, поработайте над собой, над своими истинными чувствами и желаниями.

Перспектив на будущее нет, ибо человек мало меняется, он так и будет таким ходоком.

Вам надо менять модель поведения в отношениях, заявить о себе более решительно, выдвинуть ему условие, быть последовательной в своих словах и научиться самой принимать решения — быть ему с вами или не быть. Он по натуре охотник, а вы уже вся изучена насквозь, вот и начинает скучать о новых эмоциях и бежит к любовнице. Так что разнообразьте свои эмоции.

С уважением.

Боагодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов за ответы.

Добрый день Евгения. По просмотру могу вам сказать что ровного. стабильного  и счастливого будущего у вас с Павлом увы не просматривается. Он так и будет маятся, тем более там его еще и магически держат. Вам совет начинать новую жизнь, оставив все в прошлом. и его тоже. Да это тяжело, тем более после стольких лет. Но вас впереди ждет  гораздо приятнее и перспективней будущее, не промаргайте.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Евгения!

«И уносит меня, и уносит меня...» — это про Павла. Как написали эксперты, так и будет носить.но это уже его счастье или не счастье… Отходите от него! Отбегайте! Вам нужно восстановится, вспомнить о своей Божественной природе. У Вас весной 2013 г есть ХОРОШАЯ возможность встретить достойного мужчину. Освободитесь от старых отношений, болей, переживаний, самобичевания. У Вас ТАКОЕ счастье возможно!!! Готова помочь, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте! Ну, сколько веревочке ни виться..))… Я четко вижу, что конец будет… и то, вы сами поставите точку в этих ни к чему не ведущих отношениях… Перспективы с ним никакой((… Если вас это как-то утешит, то могу сказать, что и с Ириной они долго не будут..

Удачи!

Здравствуйте. От измен его можно остановить… Но у вас будет выбор… Подробности в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!