отношения с мужчинами. брак - вопрос №444727

проблема в отношениях. мне 23 (екатерина 29.11.88. 13.30-14.30. волгоград.), есть сын 4 года, не замужем. отношения с мужчинами длятся не более 7мес. потом либо они меня бросают, либо мне становятся не нужны. паника перед загсом. вроде и хочу, а как предлагают, сразу кажется, что это не мое и я убегаю. будет ли у меня нормальная семейная жизнь или для меняодиночество и свобода лучше? и с чем эта ненормалика связана. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ненормалика связана с тем что вы не определились что Вам необходимо.Не расставлены приоритеты, вы боитесь обязанностей и обязательств. Но ведь можно же жить долго и счастливо без официоза… Это то что по дате рождения. Остальное нажно смотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После 17 лет у Девушек кроме энергии любви для стабилизации парных семейных отношений — примерно через полгода с момента установки отношений, должен включиться на полную мощность стягивающий в единое целое фактор получения нужного опыта от особого разнополого общения.
(интим — в этом опыте менее 5%)

нужный опыт — нужно получать в потоке любви и благодарности, проявляя заботу и щедрость, великодушее. Тут есть простые секреты по энергоинформационному обеспечению этой составляющей.

Если через 6 месяцев нет условий для получения нужного опыта — происходит отторжение. Сама подумайте — а для чего тогда парные отношения?

И вам очень полезно заняться энергетикой нижних трех чакр (в 7-и чакровой системе) и их сбалансированной гармоничной работе.