Добрый день. Сегодня ночью 26.08.21г. приснился странный сон. Наблюдаю за тем, как водой разрушаются крыши домов и часть квартир, заполняя пространство вокруг водой и непонятно какими-то предметами. - вопрос №4447469

Я нахожусь над всем этим и вижу как мимо проплывает утонувший мужчина, в котором я узнаю своего брата, но лица его не вижу. Вдруг появляется мама и я сквозь рыдания ей говорю, что видела утонувшего брата и мы начинаем искать находясь сверху этой непонятной массы, смесь воды, мусора, вещей и утопленников. Но брата так и не нашли. Мама меня убеждает, что я ошиблась, раз его не нашли, но вода не стояла на месте, а двигалась потоком мимо нас. Ирина. 28.03.1971г.р. в 13:20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто то пытается вас очернить, оговорить перед другими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о будущих «испытаниях Вас на прочность» через неблагоприятные события в личной жизни и в сфере денежных отношений.
Здравствуйте!  Опасность, брату, угрожает, какая-то. Сон об этом.