Тарзан или капитан дальнего плавания? - вопрос №445001

Здравсвуйте. Наверное, я задам сложный вопрос. В наше время свободы и относительно высокого уровня жизни семья уже не является средством выживания. Больше для продолжения рода. Чисто. Информационное разнообразие извращает как мужчин, так и женщин. Но хочется задать вопрос такого плана.

Секс туризм. Если люди думают, что это чисто мужское занятие то они сильно ошибаются. в наше время это, по-моему, исключительно женскаяпрерогатива. Песня «Блестящих»: «приезжайте девушки на моря, ради дикаря». Ну хорошо, приедут девушки на моря. Будут там обласканы вниманием, чего многим, даже красивым женщинам, в наших краях не хватает (работа, дела и т.п.). А там праздное времяпрепровождение. Как результат, многие девушки имеют там не только внимание, но и секс, и как результат у многих появляются дети от «дикарей с моря».

А как быть нам с мужчинами и семьями? Вроде и приличных, порядочных, надежных мужчин в нашей стране много. Тех с кем можно построить крепкую, надежную семью. Не видят их что ли девушки? Или такое страстное желание у современной молодежи нагуляться, пардон натрахаться (или как некоторые говорят — занимаются «любовью»), а что потом? Ну привезет она ребенка от «дикаря». Как потом пойдет по жизни? Кому будет нужна? И что делать тем надежным, порядочным мужчинамс которыми можно создать семью? Разговоры про то, что если любит то и возьмет с ребенком для разряда лирики. Настоящая любовь при заключении браков составляет не так много процентов. А брать женщину с чужим ребенком ещё более еньший процент мужчин отважится. И дело не в плохости мужчин. Понимаете, да? А в физиологии. Сильно наше общество развращено.

ЗЫ. навеяно различными женскими форумами.

Ответы

Вы как будто бы ответили на свой вопрос. Поскольку семья уже не является условием выживания, создавать её без любви теряет смысл… Соответвенно, всё меньше таких желающих.

Павел, Вам все меньше будут отвечать на все Ваши випы, да и я отвечаю, потому что знаю, что отвечаю в пустоту, да и не Вам я отвечаю, а тем, кто может быть имеет уши и глаза.

Вы не реагируете на ответивших Вам. Но вещаете о своей философии неудачника понимания женщин, которая явилась продуктом Вашего личного опыта.

Насмелитесь объявить о своей проблеме, которую Вы хотели бы разрешить? — Тогда и ответ Вам будет в тему, а так? — Ваши оплаченные випы нам, экспертам сайта, честно говоря, ничего не дают — это Вы сайту заплатили,

А реально всё Ваши иллюзии возможно решать только в личном формате общения, и не бесплатно онлайн.

Здравствуйте, Павел!

Вы задаете экспертам уже шестой вопрос, но ни один ответ, данный Вам психологами и эзотериками Вы не отметили даже +, можно поинтересоваться, ПОЧЕМУ? Просто, интересно, отчего так часто обращаясь за помощью, Вы не говорите элементарного СПАСИБО…

На Ваш вопрос "А как быть нам с мужчинами и семьями?" нет однозначного ответа, каждый склонен поступать в меру своей воспитанности и умения брать на себя ответственность, а также способности любить и одинаково принимать как женщину без ребенка, так и женщину с ребенком от «дикаря» или от другого мужчины. Все зависит от личной внутренней свободы, независимости от чужого мнения и возможностей сердца вместить или нет любовь… Удачи Вам и настоящей любви без разврата и физиологии, если таковая является Вашим идеалом! Ирина.

Здравствуйте, Павел!

Если вы ищите психолога для ответов на многие вопросы это стоящее занятие. Если  есть желание изменить этот мир  начните с себя, может получиться!

Здравствуйте, Павел.

Очень похвально, что есть люди, радеющие за честь и совесть населения земного шара. Но задавая риторические вопросы, предполагающие долгие полемические рассуждения, однозначный ответ Вы не получите, так как жанр не позволяет.

Что делать? Решиться на работу над собой! Это развеет скуку, внесет ясность в происходящее, а там глядишь, вроде и не все девушки согласны ехать за моря словить дикаря))))

Так что тут скорее всего вопрос заключается в следующем: Чего Вы, Павел, ожидаете от этого ресурса, и зачем Вы сюда пришли? А если уж пришли, то извлекайте для себя РЕАЛЬНУЮ пользу.

С уважением.

  ваши  упражнения по  тщательной упаковке своих комплексов еще не идеальны, но уже  дают результат  - вы  думаете,  пишите и говеете от себя с равной амплитудой  - это симптом,   но вряд ли вы знаете что с ним делать в будущем