Почему есть люди которым сопутствует удача и те которые стараются чего то добиться, но ничего не выходит? - вопрос №445086

Почему есть люди у которых все получается и в личной жизни и в карьере, бизнесе, легко и просто, а есть те которые очень сильно стараются, все делают как нао и ничего не выходит, а у других не приложив особых усилии все хорошо и как нужно получается.????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена я так же думала над этим вопросом. Получается так в жизни. Что некоторые люди оказываются в нужное время и в нужном месте. На них нисходит благодать и они идут в мир созидания и успеха. Некоторым удается с помощью обрядов достичь этого и обсалютно все защищают себя от воздействия извне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю

Потому что удачливые находятся под покровительством духов или богов. А история это может тянуться из прошлых жизней.