Здравствуйте. Вспоминает ли обо мне кто-то из этих двух мужчин? Что ждет меня в личной жизни этой осенью? Захочет ли кто-то из бывших объявиться в моей жизни или новый мужчина на пороге? - вопрос №4451940

600 p
Мне очень интересно вспоминают, думают ли обо мне мужчины с кем у меня были отношения в этом году — это Илья 08.11.1987 г. и Максим 30.07.1993 г.
Какие события будут в личной жизни этой осенью? Екатерина 19.01.1985 г.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С обоими мужчинами не будет серьезных отношений. Однако второй мужчина периодически вспоминает Вас. И идут теплые чувства к Вам. У Вас на пороге будет новый мужчина и новые отношения. В скором времени он появится в Вашей жизни и сделает Вас счастливой.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С первым мужчиной не сложиться.Второй вспоминает.У вас вскоре будет удача в личной жизни, которая тотально порадует и вознесет к «небесам».
вспоминают… но их поезд ушел… у вас идет новое знакомство до конца года с перспективой…
Здравствуйте оба мужчины о вас вспоминают, особенно максим, и у него часто посещают мысли об отношениях с вами.Будут другие отношения у вас, но не осенью.
После долгой паузы и молчания проявится Рыцарь Мечей ( Илья). Человек он толковый, волевой. серьезный.
Туз пенатклей и 2 кубков- шанс на любовь, по этой карте идут взаимные чувства.
Здравствуйте. Мужчины вспоминают вас, но отстраняют, а ваш мужчина на подходе — скорей всего, осенью, весной отношения станут вполне определёнными и благоприятными для долгого существования.
Удачи вам!
Добрый вечер
Илья вспоминает и даже есть желание все вернуть. Максим нет. Уже нашел вам замену. Но можете ли вы быть снова с Ильей, если он сделает шаг, все зависит от вас, потому что есть и обида какая то и сомнения.
Здравствуйте.Максим вспоминает.он более сильные чувства к вам испытывает.думаю, что в ближайшее время, если еще сами  проявите инициативу, то он активность будет проявлять в ответ для вас.В целом между вами могут быть очень даже не плохие отношения. но временные.конечно же.а про первого мужчину можете вообще забыть.
Здраствуйте.
С второго фото мужчина слишком далёкий, у него случились перемены в жизни, не в лучшую сторону..
Мужчина с первого фото вспоминает часто, Вы для него яркая как звезда. С другими сравнивает и понимает что Вы лучше их.
Вспоминает тот который в галстуке, но у вас будут новые знакомства
Здравствуйте! Вспоминают оба мужчины. Максима мысли посещают о Вас значительно чаще. Вы для него были как козырная карта. Его тянет к Вам. Также с его стороны просматривается ревность. Илья просто иногда вспоминает, но особо по отношениям не скучает. Просто иногда в мыслях всплывают приятные моменты. Не каждая женщина может оставить после себя такой след в жизни мужчины. Но время как одного мужчины, так и другого, прошло. На Вашем пути новые знакомства. Следующее знакомство с длительными отношениями состоится уже ближе к новому году.
Здравствуйте. В душе Ильи более значимый след оставила связь. Он часто прокручивает в голове прошлое. Максим довольно быстро переключился на иное. От Ильи ещё будет активность, но некстати, так как будут в разгаре отношения с новым человеком.
У вас будет новый мужчина
Здравствуйте
оба этих человека не будут с вами
воспоминания есть, но… боюсь чего-то теплого и светлого здесь нет.
есть расчет на близкие отношения и все
Мужчина на первом фото думает о Вас, С ним будут построены долгосрочные взаимоотношения.
Темноволосый мужчина обьявится с серьезными намерениями. Светская жизнь ждет, много вечеринок и праздников, много новых знакомств.
Вспоминают оба, но не будет возврата., личная жизнь без изменений на осень.
Максим не серьезный и у него всегда была насыщенная жизнь и скучать ему некогда, он не объявится. Илья появится, но не надолго, другой мужчина будет.
здравствуйте,

Илья отпускает вас эмоционально и вспоминает крайне редко. и увы не объявится
Максим почаще думает о вас. но у него остались неприятные воспоминания и вернуться тоже не планирует
к сожалению. пока нового знакомства на пороге не выпадает
личная жизнь пока на паузе

всех благ!
Эти мужчины о вас не думают как считают что с вами все кончено и у них другие женщины а у вас в этом году все спокойно дом работа любимая мужчину не видно рядом с вами в этом году
Здравствуйте.
Видно не забыли оба, с интересом к вам показаны и есть желание повторить пройденное!
Вы женщина сильная с  волевым характером, целеустремленная, упорно идущая к целям, есть руководящие качества в вас!
Максима могли зацепить притянуть к себе своим волевым характером, лидерством, он имеет что-то схожее с вами, у вас физическое сильное влечение с ним/Земля и Огонь/.
Илья показан,, стоящим особняком.отдельно от вас, словно подчиняться не намерен/совместимы с ним Вода и Земля/, но эгоизм мужчины может отрицательно сказываться на отношениях.
В осень будут фигурировать эти двое, новое знакомство к концу года-зимой!
Здравствуйте, Екатерина!
 У вас я увидела с Ильей любовные отношения, мужчина вами горит, страстно желает вас. Но отношения у вас как-то на расстоянии, вы не можете раскрепостится с ним как женщина и полностью ему доверять, еще не дошли до такого уровня близких отношений. Но все впереди может быть. Но все от вас, Екатерина зависит.  С Максимом нужно правильно себя вести. У него есть женщина.  Он о вас думает. Хочет как-то начать правильно себя проявлять, чтобы вас не обидеть. Он очень часто о вас думает.
Здравствуйте!
Екатерина!
Мне очень интересно вспоминают, думают ли обо мне мужчины с кем у меня были отношения в этом году — это Илья 08.11.1987 г.?
Он вспоминает о вас и думает и вы может с ним еще встретитесь или что-то узнаете о нем .

и Максим 30.07.1993 г.?
Этот мужчина уже понемногу забывает о вас и думает о новой девушке или хочет быть с другой девушкой.
Какие события будут в личной жизни этой осенью?
Вы этой осенью захотите опять войти с кем-то в отношения с бывшим.Как то утешить себя, может  это будет Илья.Но опять что-то пойдет не так.