Ситуация: мяч вводится от ворот голкипер отдаёт пас в левый угол штрафной площади левому защитнику тот делает передачу в правый угол штрафной площади своему партнёру тот при приеме мяча допускает - вопрос №4454791

технический брак ( мяч от ноги попадает ему в локоть) в радиусе 8—10 метров от него игроков противоположной команды нет. Действия главного арбитра матча 11 метровый удар или продолжить игру?

Ответы

Лучше об этом спросить на каком-нибудь футбольном форуме, где знающие вам ответят наиболее точно.