черный крестик у ребенка - вопрос №445494

Добрый вечер эксперты!!! У моей дочери почернел крестик, он такой черный, что не скажишь о нем, что-это серебро. Родители его чистили и практически сразу  почернел. Вчера ребенку одела новый крестик, и мне кажится он тоже начинает чернеть((( Скажите пожалуйста есть ли на ребенке негатив, какого рода он сделал, и самое главное для меня кто это сделал??? Виктория 25.07.2009г. и навсякий случий Татьяна 21.12.1981г. Спасибо всем большое за помощь!!!

Дополнение автора от 30.10.12 22:03:18

Знаете тут моя получается ошибка сейчас, не до несла сути моего волнения. То что серебро с годами темнеет, я это знаю. Крестик черным в прямом смысле этого слова стал за один день, на нем живого места как говорится нет. Чтобы серебро могло стать таким я за свои годы ни когда не видела.

Лучший ответ по мнению автора

Негатива на Вашем ребенке нет. В ней много энергии, она очень необычна и скоро вы это заметите.

Я советую сменить крестик на иконку с ее Святой. Тогда проблем с почернением не возникнет. Проблема именно в символике крестика. Если девочка подрастет и сама захочет носить крестик — проблем так же не возникнет. Но пока, Вам не стоит его ей надевать. Сделайте выбор в пользу иконки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

татьяна я видила фото и ответила, но вопрос закрыли из-за фото ребенка. На девочке есть сглаз. Определить откуда невлзможно. Это обширное понятие. Пойдите с ребенком в церковь не на службу, пусть батюшка благословит ее. купите иконку Богородицы пусть стоит у кроватки. купайте во святой водой, пить ее давайте.

Здравствуйте. Чернота связана не с негативом, а окислительными процессами серебра:)

добрый вечер!)

не переживайте, нет негатива. купите ребенку золотой крестик, он не почернеет!

Здравствуйте! Я тоже видела фото и скажу, что нет на ребенке негатива, от которого почернел бы крестик… Серебро меняет цвет и от окислительных процессов(согласна с Нари)… так же серебро может менять цвет от состояния здоровья того, кто изделие носит..

Здравствуйте. Если в серебре много примесей меди, то оно быстро темнеет, особенно, если попадает во влажную среду. Если ребенок обильно вспотел, если испытал какой то стресс (это тоже ведет к повышенному потоотделению), то крестик мог почернеть очень быстро, буквально в течение нескольких часов. Гормональные изменения, по возрасту ребенка, вряд ли возможны, хотя тоже полностью не исключаются.

Не волнуйтесь насчет негатива, его нет.

«Потускнеет серебро, померкнет золото, поизносятся и вещи и слова ...» ©
Аномальные окислительные процессы химически стойких металлов свидетельствуют о сводимых на них больших потоках энергии.

Негатива потому на дочери и нет что его берет на себя металл.

Добрый вечер Татьяна, могу вам в свою очередь сказать что чернота может быть признаком заболевания, так забирая некую болезнь малышки крест ( в частности серебро) так реагирует, но и в то же время вам совет причистить вам малышку.

Желаю вам счастья и здоровья малышке и вам.

С Уважением, Татьяна.

Добрый вечер!
На девочке нет негатива. Она здорова, общительна и любопытна, и все у нее в жизни сложится хорошо.

Добра вам и малышке!

С уважением, Татьяна Николаевна