По среди ночи, часов в 2 начало 3, читала книгу и резко поняла что слышу странную музыку эхом отдающую в ушах...прислушалась и поняла что звуки как арфа и завывания нарастающие и тут же сникающие... - вопрос №4456294

Прошлась по дому и звуки не пропали, потом услышала как кто-то назвал моё имя и я подумала что это мама, поэтому зашла к ней… но она спала и сказала что никого не звала… звуки прекратились сразу же… что бы это могло быть??

Ответы

У  вас  была  сонастройка  с   тонким миром  ,   с   тем     где   светлые   сущности    находятся.
Музыка из параллельного, светлого мира.
Не берите в голову .
Возможно это первая и последняя встреча с потусторонним.
Астральный план, ваше сознание было на астральном теле
Здравствуйте!  Это было открытие портала в параллельный мир и, Вы неосознанно, заглянули в него.
Если ситуация будет повторяться, то скорее всего это подключение к вам сущностей. Причины выясняются во время диагностики с экспертом. Также стоит обратить внимание на книгу и ее влияние на вас.