Сон .вопрос внутри . - вопрос №4456575

600 p
Во сне мама видела большего ползающего скорпиона в стене.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
04.09.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Этот сон должен натолкнуть вашу маму к вопросу " А не пора бы прочесать своё окружение?" Явно же в нем найдется какой то темный человечишка с уготовленным коварным планом. 
Знак Скорпиона- символ мощи и могущества, а потому человек, про которого идет речь, может быть для нее опасен.

К слову говоря, надо задуматься на счет своих поступков: за что на нее могли бы обидеться или положить свой недобрый взгляд? А?)

P/S всегда обхожу тему магии, но тут вынужден сказать про негативное влияние.

С другой стороны, скорпион полз по стене, а значит его можно прихлопнуть одним махом ( как говорится стоит только замохнуться и всё, ему хана)

04.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появление нового, значимого  мужчины в вашем доме.
04.09.21
Здравствуйте.Карты говорят, к неприятностям приснилось, будет конфликт, ссора, выяснение отношений, вас оболгут, тем самым испортив вам настроение.Но это кто то из близкого вашего окружения человек.Будьте на чеку.
04.09.21
Эксперт месяца
Опасность. Это может быть и заболевание, и проблема в семье, а так же на работе. Но, если скорпион не проявлял во сне агрессии, то и переживать не стоит, — проблемы окружают ежедневно, и мы сквозь них как-то проходим.
04.09.21
Здравствуйте! Если у Вашей мамы во сне не было неприятных ощущений от ползающего скорпиона тогда мимо неё пройдут какие-то неприятные ситуации не затронув её саму просто узнает о чём-то или увидит со стороны но её никак не заденут эти неприятности если же во сне ей было страшно или неприятно то, что-то её затронет. Но толкование должно состоять из самого сюжета сна и полной его картины, а не от отдельной вырванной части из сна.
04.09.21
Скорпион в стене, значит в вашей реальной жизни есть весомая трещина. Это касается личной жизни, это яд лжи
04.09.21
Здравствуйте! Скорпион — опасность. Неожиданная опасность, откуда не ждали. У него жало на хвосте. Человек улыбается в глаза, а сам может укусить или напакостить. Если он в стене, то это говорит о том, что в настоящее время он напрямую не представляет собой опасности. Но так как он ползал в стене (по сну), то значит, что он ищет пути выхода. Скорее всего, что есть кто-то, кто затаил обиду или держит зло на семью и ждет удобного момента, чтобы воспользоваться. И этот кто-то из вашего довольно близкого окружения. Вплоть до того, что речь о родственнике, который по каким-то причинам прекратил общение с семьей и выжидает момент напакостить.
04.09.21
Намек маме во сне, чтобы быть более заботливой к своем здоровью.
04.09.21
Кто то желает нарушить жизнь вашей мамы своим присутствием, мужчина скорее всего в её окружении,  может принести неприятности
04.09.21
Добрый день! Скорпион в житейском смысле означает некую опасность, но чаще всего скорпион снится в мистическом качестве. А в таком качестве — это означает, что появится в вашей жизни очень важный и проницательный человек, мистический защитник вашего дома. Мужчина, который будет заботится о благополучии вас и вашей семьи. Сон благоприятный. Хороших снов!
04.09.21
Здравствуйте, этот сон говорит о  том, что нужно быть осторожной, не принимать поспешных решений, не ввязываться в сомнительные ситуации, анализировать свой прошлый опыт, т. к. такие события уже были ранее. Эти события не связаны с мужчиной или мужем.
04.09.21
Здравствуйте, сон предупреждает о крайне неприятной ситуации связанной с клеветой, подставой
04.09.21
Здравствуйте. Скорпион символ противоречивый, зачастую мелкие детали могут иметь серьезное значение. Например, крупный черный скорпион — к мужчине с дурными наклонностями, агрессивному. 
В подобном сне может иметь значение и вид стены, если он ползал в трещине, то такой сон может пророчить надвигающуюся ссору домочадцев, когда в семье назревают какие то проблемы. Не говоря уже о том, что жало с ядом у подобного существа на хвосте, т.е. могут иметь место сплетни/оговоры. Но иной раз, в реале, скорпион жалит сам себя, т.е. можно не исключать и такую ситуацию, когда возможная ссора может ударить по самому обидчику, уязвить его.
Но во сне это чудо хоть и появилось в Вашем доме, но только ползало, так что можно предположить, что ситуация не подойдет к критическому краю, может иметь более мирное решение.
Всего доброго.
04.09.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store