Сон .вопрос внутри . - вопрос №4456575

600 p
Во сне мама видела большего ползающего скорпиона в стене.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Этот сон должен натолкнуть вашу маму к вопросу " А не пора бы прочесать своё окружение?" Явно же в нем найдется какой то темный человечишка с уготовленным коварным планом.
Знак Скорпиона- символ мощи и могущества, а потому человек, про которого идет речь, может быть для нее опасен.

К слову говоря, надо задуматься на счет своих поступков: за что на нее могли бы обидеться или положить свой недобрый взгляд? А?)

P/S всегда обхожу тему магии, но тут вынужден сказать про негативное влияние.

С другой стороны, скорпион полз по стене, а значит его можно прихлопнуть одним махом ( как говорится стоит только замохнуться и всё, ему хана)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появление нового, значимого  мужчины в вашем доме.
Здравствуйте.Карты говорят, к неприятностям приснилось, будет конфликт, ссора, выяснение отношений, вас оболгут, тем самым испортив вам настроение.Но это кто то из близкого вашего окружения человек.Будьте на чеку.
Опасность. Это может быть и заболевание, и проблема в семье, а так же на работе. Но, если скорпион не проявлял во сне агрессии, то и переживать не стоит, — проблемы окружают ежедневно, и мы сквозь них как-то проходим.
Здравствуйте! Если у Вашей мамы во сне не было неприятных ощущений от ползающего скорпиона тогда мимо неё пройдут какие-то неприятные ситуации не затронув её саму просто узнает о чём-то или увидит со стороны но её никак не заденут эти неприятности если же во сне ей было страшно или неприятно то, что-то её затронет. Но толкование должно состоять из самого сюжета сна и полной его картины, а не от отдельной вырванной части из сна.
Скорпион в стене, значит в вашей реальной жизни есть весомая трещина. Это касается личной жизни, это яд лжи
Здравствуйте! Скорпион — опасность. Неожиданная опасность, откуда не ждали. У него жало на хвосте. Человек улыбается в глаза, а сам может укусить или напакостить. Если он в стене, то это говорит о том, что в настоящее время он напрямую не представляет собой опасности. Но так как он ползал в стене (по сну), то значит, что он ищет пути выхода. Скорее всего, что есть кто-то, кто затаил обиду или держит зло на семью и ждет удобного момента, чтобы воспользоваться. И этот кто-то из вашего довольно близкого окружения. Вплоть до того, что речь о родственнике, который по каким-то причинам прекратил общение с семьей и выжидает момент напакостить.
Намек маме во сне, чтобы быть более заботливой к своем здоровью.
Кто то желает нарушить жизнь вашей мамы своим присутствием, мужчина скорее всего в её окружении,  может принести неприятности
Добрый день! Скорпион в житейском смысле означает некую опасность, но чаще всего скорпион снится в мистическом качестве. А в таком качестве — это означает, что появится в вашей жизни очень важный и проницательный человек, мистический защитник вашего дома. Мужчина, который будет заботится о благополучии вас и вашей семьи. Сон благоприятный. Хороших снов!
Здравствуйте, этот сон говорит о  том, что нужно быть осторожной, не принимать поспешных решений, не ввязываться в сомнительные ситуации, анализировать свой прошлый опыт, т. к. такие события уже были ранее. Эти события не связаны с мужчиной или мужем.
Здравствуйте, сон предупреждает о крайне неприятной ситуации связанной с клеветой, подставой
Здравствуйте. Скорпион символ противоречивый, зачастую мелкие детали могут иметь серьезное значение. Например, крупный черный скорпион — к мужчине с дурными наклонностями, агрессивному.
В подобном сне может иметь значение и вид стены, если он ползал в трещине, то такой сон может пророчить надвигающуюся ссору домочадцев, когда в семье назревают какие то проблемы. Не говоря уже о том, что жало с ядом у подобного существа на хвосте, т.е. могут иметь место сплетни/оговоры. Но иной раз, в реале, скорпион жалит сам себя, т.е. можно не исключать и такую ситуацию, когда возможная ссора может ударить по самому обидчику, уязвить его.
Но во сне это чудо хоть и появилось в Вашем доме, но только ползало, так что можно предположить, что ситуация не подойдет к критическому краю, может иметь более мирное решение.
Всего доброго.