Здравствуйте уважаемые эксперты. Муж стал приходить домой поздновато. Говорит что помогает дочери с ремонтом. Когда звонит иногда действительно - вопрос №4457014

600 p
слышен голос дочки и зятя. Но что то затянулся ремонт и в будни и выходные ездит помогает… 2дня назад попросил приличную сумму денег, зная чтотденег нет сейчас. После отпуска… Если можно посмотреть ему нужны деньги или нет.? Непонятная история с деньгами.Действительно ли муж ездит делать ремонт к дочке?

Ответы

Добрый вечер! Обмана нет, он действительно помогает дочери с ремонтом.
Ремонт делает, но не всегда, а деньги действительно нужны и не только на ремонт.
Добрый вечер! Мужчина Вас не обманывает… Он с Вами честен… Ремонт и вправду затянулся у дочери…
ответ такой. Да, действительно он ездит помогать делать ремонт, но… под эту марку успевает ещё встречаться с женщиной. Деньги не для него, а для женщины
Дама вышла на сердце. Удобно сочетает ремонт с новой пассией. Деньги нужны на ремонт, но сумму просит бОльшую, чтобы сделать презент возлюбленной. Дама светловолосая, томная, знающая себе цену.
То  что  муж   ваш  попросил денег — он знает что у   вас  есть они.  Ваши молодые  не   могут брать кредит, а ремонт   съедает очень     много   средств. Они хотят закончить      и не  кормить  банк .   Всё   честно      по отношению к  вам и       будет  правильно , если  и  вы   включитесь    в это  серьёзное дело. Поможете  молодой   семье  -  вам   вернутся эти деньги.
Карты показывают, что он закрывается от совести… Он не всю правду Вам говорит, о чем-то молчит.
Да, он ездит делать ремонт, но как-то особо он в этом не участвует  и я не вижу чтобы он прямо таки применял свои силы, во всяком случаю не на полную. Ремонт еще не закончен полностью, но активной работы сейчас я не вижу в ремонте, идет указание, что ремонт или откладывается или какие-то работы переносятся. Может какие-то недоделки отложили на потом.
Деньги нужны не только на ремонт.
Не давайте больше мужу деньги. Есть недоговорка с его стороны.
Деньги ему нужны, но не только на ремонт. Темнит. У него есть общение с женщиной помимо ремонта.
женщины нет у него… деньги ему нужны… скоро вам признается…
Наталья, муж помогает с ремонтом, но вот дорога, что то произошло в дороге, ошибочное обвинение, как будто нужно откупится.
Да, занимается ремонтом, помогает. Деньги действительно нужны, не стоит переживать. Он вас не обманывает.
Не врёт он вам, он действительно помогает, и деньги нужны действительно.
Не чистая история… он от вас явно что-то скрывает. Действительно посещает дочь, но не сидит там до ночи, и не каждый день там бывает, какую-то часть времени он тратит на собственную тайную от вас жизнь, соперница просматривается. вижу и поездки и подарки для неё.
Здравствуйте! Муж помогает дочери с ремонтом. Это правда. Деньги тоже нужны были именно для этого. Скоро ремонт закончится, и все встанет на свои места.
Здравствуйте! Тут обмана нет. Ваш муж действительно помогает с ремонтом дочери. Но запрашиваемая им сумма денег не вся на ремонт дочери. У мужа Вашего есть подруга. Частично деньги идут ей. Просто удобный предлог взять деньги…

Здравствуйте.

И да, и нет. Мужчина не врет Вам, он действительно помогает дочери. Но не так часто, как это есть на самом деле. Мужчина немного лукавит, он использует время и финансы в определенно своих целях.

Всех Благ Вам!

Ремонт — дело хлопотное и долгое, очень хочет помочь дочери деньгами, войдите в положение, не подозревайте, он скорее хочет закончить ремонт и быть чаще с Вами.
Да он действительно занимается ремнотом.
Здравствуйте!  За время ремонта, Ваш муж, еще больше, сблизился с семьей дочери. Ему нравится роль ответственного и любящего отца. Он рад помочь им. Деньги, им, сейчас, очень нужны и, дочь, попросила в долг. И Вы сами, об этом, скоро, узнаете.
Здравствуйте. Тут замешана другая дама, что у него на сердце. Не только муж ездит по ремонту, но и с ней проводит время.
Да он говорит правду он весь поглощён там дома и с дочкой скоро все утресется  и снова вернётся домой
Здравствуйте, да, ремонт делает и помогает. Но вот на что я бы хотела обратить Ваше внимание… почему Вы тревожитесь? Не зря. На мужчину идет небольшое влияние, я бы сказала, больше психологическое, что отдаляет Вас с ним, создает некое разделение. Вот здесь как раз таки и важно поработать. А ремонт доделает и нужно как-то придумать ему интересное вдохновляющее занятие, в особенности я вижу, что его прекрасно взбодрит совместный отдых с Вами. Подумайте, как это всё организовать.
Здравствуйте, деньги нужны ему для улаживания вопроса, который он от Вас скрывает!
Здравствуйте!
Он физически отдаляется, может куда-то ехать собрался. Да, ему нужны деньги.