Здравствуйте Перееду ли я жить в Штаты и в какие примерно сроки ? Хотела открыть то одну визу в одной стране, то в другой, все каждый день меняется и срывается... Что происходит и почему ? Александра - вопрос №4460077

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Александра.
Как мы видим, причина не в Вас отнюдь, а именно в том, что они (Консульства, Посольства) только начинают свою работу. Тяжело им там сейчас, так как много работы накопилось изза пандемии, что было причиной того что многие консульства были и есть закрыты. Это их внутренняя борьба. Об этом нам говорит Аркан 2 Мечей. Далее однако Арканы 6 и 10 Пентаклей нам говорят о том, что дороги у Вас открыты, Вам только нужно быть терпеливой и ждать. Так же нужно поднакопить денег, или же не растратить те которые есть, и наконец достигните своей долгожданной цели.
Переезд будет в течении года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Саша! Займитесь изучением политической ситуации в Штатах, в Белоруссии, в России, в Польше и т.д. Все меняется в связи с изменением в отношениях между государствами.
Здравствуйте, да, переедете.Будет тяжело.Так же вижу, что вы не слишком образованная, дружелюбная крестьянка, честная, так же  были замужем и потеряли мужа, печалитесь. Что происходит? Секреты, тайны.
Здравствуйте, Александра! В этом году увы, не видно переезда, у Вас непреодолимая потребность к переменам, Вы давно старайтесь изменить свою жизнь, переехать. Переезд более вероятен но не сейчас, в течении 2 лет. Удачи Вам и благополучия!
У вас здесь остались неразрешенные вопросы.
В ближайшее время не переедете… Вселенная пристально следит за вами… наберитесь терпения, отдайте долги… материальные и моральные… тогда получится… при условии если вы знаете как там зарабатывать деньги…
Здравствуйте. В Штаты жить переедите, но ещё нужно немного подождать. Выпадают препятствия, которые должны быть, но они пройдут. И Вам откроется шанс воплотить свои заграничные планы в жизнь. Визу откроете, скорее всего в своей стране. Переезд виден ещё до конца этого года.
Здравствуйте. Всему свое время, милая, именно по этой причине все трудности. В следующем году просматриваются перемены, возможен переезд в течении года по срокам. Всего самого доброго, все будет хорошо у Вас.
Уехать удастся  конца года.