Здравствуйте Перееду ли я жить в Штаты и в какие примерно сроки ? Хотела открыть то одну визу в одной стране, то в другой, все каждый день меняется и срывается... Что происходит и почему ? Александра - вопрос №4460077

изображение из вопроса
600 p
07.09.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Александра.
Как мы видим, причина не в Вас отнюдь, а именно в том, что они (Консульства, Посольства) только начинают свою работу. Тяжело им там сейчас, так как много работы накопилось изза пандемии, что было причиной того что многие консульства были и есть закрыты. Это их внутренняя борьба. Об этом нам говорит Аркан 2 Мечей. Далее однако Арканы 6 и 10 Пентаклей нам говорят о том, что дороги у Вас открыты, Вам только нужно быть терпеливой и ждать. Так же нужно поднакопить денег, или же не растратить те которые есть, и наконец достигните своей долгожданной цели.
изображение из вопроса
Переезд будет в течении года.
изображение из вопроса

07.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Саша! Займитесь изучением политической ситуации в Штатах, в Белоруссии, в России, в Польше и т.д. Все меняется в связи с изменением в отношениях между государствами.
07.09.21
Здравствуйте, да, переедете.Будет тяжело.Так же вижу, что вы не слишком образованная, дружелюбная крестьянка, честная, так же  были замужем и потеряли мужа, печалитесь. Что происходит? Секреты, тайны.
07.09.21
Здравствуйте, Александра! В этом году увы, не видно переезда, у Вас непреодолимая потребность к переменам, Вы давно старайтесь изменить свою жизнь, переехать. Переезд более вероятен но не сейчас, в течении 2 лет. Удачи Вам и благополучия!
07.09.21
У вас здесь остались неразрешенные вопросы.
07.09.21
В ближайшее время не переедете… Вселенная пристально следит за вами… наберитесь терпения, отдайте долги… материальные и моральные… тогда получится… при условии если вы знаете как там зарабатывать деньги…
08.09.21
Здравствуйте. В Штаты жить переедите, но ещё нужно немного подождать. Выпадают препятствия, которые должны быть, но они пройдут. И Вам откроется шанс воплотить свои заграничные планы в жизнь. Визу откроете, скорее всего в своей стране. Переезд виден ещё до конца этого года.
08.09.21
Здравствуйте. Всему свое время, милая, именно по этой причине все трудности. В следующем году просматриваются перемены, возможен переезд в течении года по срокам. Всего самого доброго, все будет хорошо у Вас.
08.09.21
Уехать удастся  конца года.
08.09.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store