День добрый. Лет пять назад заключили договор с провайдером Ростелеком оборудование взято в аренду. На днях перегорает роутер, вызвали ремонтника он говорит что мы больше не меняем оборудование или - вопрос №4460617

приобретайте у нас либо покупайте сами. Как быть? Заранее благодарю 🤝

Ответы

Если согласно договору, в обязанности провайдера по прошествии пяти лет -не входит менять роутер, то к сожалению, пользователь  покупать роутер должен сам.