ребенок откусил язык - вопрос №446090

ребенок 1 год откусил язык, сильно, торчит кончик с хорошую горошину, ему мешает но не болит… мажу солкосерилом… надо ли лишнее отрезать или срастется?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Заживление языка происходит очень медленно, до месяца. Поэтому характер повреждений может определить только специалист. Отправляйтесь к стоматологу, может потребуется и наложение швов (не могу сказать с точностью, так как не видела ребенка).

Выздоравливайте!

Спасибо за оценку!!!