Муж тиран - вопрос №446237

Что делать если муж психологический тиран? Когда мне плохо, ему такое ощущение, что хорошо… Я пытаюсь сохранить семью, забыла о своих интересах, замкнулась в себе, лишь бы ему было хорошо, лишь бы не вызвать приступ агрессии у него, но толку никакого. На смену недолгой призрачной идиллии приходит опять агрессия, только уже с новой силой.

Ответы

Настя, семья — это система. Тирана без жертвы не бывает. Перестанете быть жертвой — он перестанет быть тираном. Таков закон системы. Как перестать быть жертвой можем обсудить на индивидуальной консультации.