белая зависть от подруги. такая ли белая? - вопрос №4463068

Доброго дня.
У подруги, часто проскальзывает фраза " я тебе вот честно, завидую по белому"
Я сначала не предавала большого значения, думала это для оборота речи.
Но у неё проскальзывает и негатив какой-то. Обращаюсь за поддержкой, в итоге только хуже. копирует меня.

Как можно отгородиться?

Прекратить общение не могу резко и тд.

Благодарю

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если копирует, значит, забирает у Вас удачу. Перестаньте общаться, либо ставьте защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крадет удачу вас и действует как энерговампир
чтоб защитить себя от негатива. сможете сами и простым способом. в церковь сходить купить ладанку и носите с собой от всяких проблем защита. а дружбу с ней разрушьте а белой зависти не бывает только чёрная