Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если можно, Ответьте, пожалуйста на ДВА вопроса. 1. Есть ли магия на этом мужчине❓ 2. Какое отношение у этого мужчины к этой женщине❓ Чувства, мысли, дальнейшие - вопрос №4464224

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
действия❓ Очень прошу Вас ответить на ОБА ВОПРОСА! СПАСИБО за Ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данный момент магии на нём нет. Он думает, что отношения завершились к лучшему, что он получил сполна, закрывается от мыслей. В чувствах угасание, но груз какой-то в отношении вас, его всё же беспокоит, возможно какая-то недосказанность. Действий никаких не будет, тут полное отсечение, новое увлечение у него, с кем-то ведёт переписку, общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магия на нём точно. Эту женщину он боготворит.
нет на нём магии, у него сейчас стоит острых два вопроса, он словно пытается от кого-то обороняться. возможно, защищает своё право. к той женщине у него чувства, желает с ней встреч, кто-то из них может быть не свободен, потому что идёт завязь в треугольнике любви. желания у него также тайные в душе есть. отношения не совсем там простые. по энергетике яркие, динамичные. по действиям мужчина пытается прорваться вперед, скорее всего у него есть планы
Добрый день
Да, есть, привязка. А эта женщина ему сейчас не так важна, как была раньше.
Магия есть, к вам чувства остыли
Магическое воздействие есть на нём. Женщина постаралась.И у него как бы жизнь тормозит.Ничего пока не может поменять.
К этой женщине он как чувство вины испытывает.Она как в прошлом уже для него.
Здравствуйте, магии на нем нет, в сердце его холод сейчас, эта женщина сможет его растопить. Он ее ценит, уважает, общение будет
Есть приворотное воздействие на нем. К этой женщине отношение на данный момент безразличное, холодное, чувств практически не осталось.
Здравствуйте! У мужчины хорошая защита, магии на нем нет, все действия совершает в соответствии со своими целями и желаниями.К женщине относится серьезно, с любовью и уважением. С действиями не торопиться, будет пауза.
На него было оказано магическое воздействие в прошлом году, но не сильное. Он сильно любит эту женщину, часто думает о ней, собирается начать с ней отношения. Намерения у него серьезные.
До магии дело не доходило, в этом нет никакой надобности. Пару объединяет прошлое. Физически, возможно, находятся рядом, но давно чужие к друг другу, у каждого своя, плохо прикрываемая жизнь. Четко просматривается, что у мужчины в мыслях совсем другая женщина, с которой еще не определившиеся отношения, но желаемые.
Есть магия на мужчине, больше как к другу к девушке относится.
магии нет, но подвержен перепадам настроения по карте луна. Психика у него неустойчивая.
По 5 жезлов происходит борьба у него со своими эмоциями.

Есть третье лицо в паре.
Настроен сейчас недоброжелательно ( рыцарь выпал с поднятым мечем), готов нападать если его будут трогать. По 9 жезлов мы также видим человека в оборонительной и защитной позиции, но уже с палкой. Он чувствует сопротивление какое то то ли внешних сил, обстоятельств то ли от Императрицы( в раскладе императрица это либо супруга, мать его ребенка либо его мать).

Как намерен действовать- туз жезлов и справедливость- ярко, активно и по мужски принимать серьезные и ответственные решения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-3IHXbBLoHg
Добрый вечер, попытка сделать магический приворот была, но не очень успешно. Поэтому девушка чувствует  холод с его стороны. Дальше пути расходятся.
Здравствуйте! Магия была но сейчас её нет. К женщине есть привязка но есть и другая женщина у него с которой отношения также неопределённые и к обоим он чувствует то холод то любовь. У мужчины перепады настроения и от этих настроений он мечется то в одну сторону то в другую.
между ними нет любви и отношений… у мужчины полно негатива из прошлого…
Здравствуйте! Магическое воздействие однозначно есть! К женщине положительно относится, есть теплые воспоминания, но обида тоже есть․
Здравствуйте. Ничего нет на нем, сознание его чисто и ничто на его поведение не влияет.
Он не ощущает, что они с этой женщиной близки в данный момент, хотя по его ощущениям ему может быть выгодно взаимодействие с ней.
Мысли о том, что как-то всё стало на месте у них, но есть надежды на прояснение и выход на светлую полосу. Думает, что она стремится к устойчивости и имеет большие планы на светлое будущее.
Какое-то время он будет воздерживаться от активности, что не лучшим образом способно сказаться на ситуации, однако через время будет стремиться ко времяпровождению с ней и нахождению нового направления возможного развития.
Есть воздействие от другой женщины. Поэтому заметно охладел к той, что на фото. Но в чувствах не отвернулся от нее окончательно. Они перекрыты, но тяга к ней присутствует. Мысли спутанные и поэтому ничего не в состоянии толком спланировать. Будет то проявлять активность, то отдаляться из-за магической программы, вносящей хаос в его состояние.