Здравствуйте. Очень беспокоит меня мой сон. Как будто я в старом доме поднимаюсь по высокому крыльцу потом понимаю что мне туда не надо и спускаюсь обратно. Внизу два выхода без дверей, и там внутри - вопрос №4465149

одного выхода темно А на пороге другова выхода стоит смерть с косой и я пробегаю в тот где стоит смерть задевая её рукой и оказываюсь в доме где сейчас проживаю( квартира сьемная) Подскажите как мне быть что за сон такой страшный? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Женщина Вас ненавидит и вредит.
К беде.