Добрый день. Подскажите, как мужчина сейчас относится? - вопрос №4465452

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.Любит и любит давно.
Сейчас отстранен.Позже будет разговор, который приведет к сближению и удаче.
Здравствуйте.На сколько я понимаю, он не хочет с вами общаться.Много сейчас у него неуверенности и лишней эмоциональности.Спустя время, когда он успокоится, ситуация может измениться.
Здравствуйте! Мужчина положительно относится, есть симпатия, интерес․
Здравствуйте! Странное состояние, когда мужчина желает Вас и сдерживает свои желания
Здравствуйте! Мой ответ в видео
выжидает, молчит. Нет сейчас никакого общения между ними.
По Пажу мечей у Светланы появились подозрения в его неверности поэтому в ход идет слежка, наблюдение ( пусть и в соц сетях). По карте 2 мечей отношения находятся под вопросом во всех смыслах, и как правило уверенности по этой карте ни в чем нет.
Вся проблема в отсутствии глубоких чувств со стороны мужчины и в нежелании оценивать Светлану по достоинству.

С уважением, Константин.
Здесь идет расстояние, мужчина идет что смотрит на Вас, не напрямую, а через экран, или фотографию. Тоска  и воспоминание о Вас, по глупому разошлись, любя оба.
больших перемен нет.
 не то выбрано. не навредите.
   пока мысли  тупиковые.
Мужчина по энергетике очень хороший. Добрый, способен на настоящие и искренние чувства, девочку какую-то рядом с ним вижу. Племянница или дочка… очень ее любит, к девушке как воспоминания здесь просматриваются, ностальгия, благодарность, но как будто жизнь развела. Каждый сам по себе.
здравствуйте
влюблен в вас он. ждет от вас шагов.
с уважением, мария ясновидящая
С теплом, но сам занял позицию отшельника, т.е. чувства держит в себе, от чего они начинают тускнеть.
Ровно. У  МЧ есть девушка кроме Вас.
Здравствуйте.интереса совершенно нет уже к девушке.относится холодно, и  не желает проявляться в ее жизни.увы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Us1ipssV7NU
Здравствуйте. Относится сейчас напряженно. Но у него есть интерес, будут эти отношения развиваться. Он испытывает чувства к вам, Светлана.
Здравствуйте. Не смотря на то, что он отстранён, светлые эмоции теплятся в его душе и его самого гложет то, что он выставил барьер между вами. Но в то же время ему не даёт покоя вероятная потеря его независимости, которая могла быть сопряжена с развитием ваших отношений.
в душе этого человека к вам целое сонмище сплетений его эмоций. мужчина проходит под знаком огня этот, с вами он желает общения, веселья, праздника, встреч. его к вам может тянуть и сильно. но, есть и еще одна женщина. она при деньгах, достатке.
Здравствуйте Светлана!

Мужчина находится в подвешенном состоянии выбора, между тем продолжать ему отношения с вами или нет…
Здравствуйте, многое недоговаривает. Хитрый и имеет на Вас корыстные виды…
Хорошо относится и готов идти дальше рядом с вами мужчина хороший и перспектива будет
Здравствуйте. Испытывает к вам чувства, но борется с ними, отказывается от любви, хотя любит.  Хотел бы общения с вами.
Достаточно прохладно, в прошлом присутствовала ложь.
Здравствуйте!!!
 Вам еще напишет, у вас еще будет встреча с ним, очень позитивная, наполнена вспышками страсти, любви к вам, у него есть к вам чувства. Долгожданные события войдут в вашу жизнь! Вы хотите быть счастливой. Этого мужчину вы знаете, он есть в вашем окружении.Он худощавый, среднего роста, волосы светлые.Вы с ним пересекаетесь, общались не много.Он на вас глаз положил, думает о вас, видеть вас хочет чаще, а вы все красивше и красивше становитесь для него, вы ему нравитесь внешне также, очень привлекаете его, хотел бы с вами на встречу пойти, узнать вас ближе и лучше.Он готов о вас заботится и дать свою защиту, любовь.Вы с ним в течение 4 месяцев встретитесь и пойдете на встречу.
Здравствуйте!
Ему приятно быть с вами, он чувствует себя с вами комфортно, приятно.Но сам по себе он этим не доволен, Почему-дама пентаклей перевернута.Ему не хвататет чего-то в вас эдакого-это может быть или внешность или уверенность в себе.Совет-прокачать даму пентаклей-макияж, запах, одежду, уверенность в себе.Поэтому движение к девушке с некоторой ленцой.

@ SOFIA CHERNAYA