Доброго времени суток! У меня взрослый ,порядочный сын, а отношений у него нет.Сможет ли он найти себе спутницу? - вопрос №4465629

Сыну 30 лет. Солнце-Рыбы. Асцендент- Весы. Луна — Телец. Северный узел в Козероге. Южный в Раке.

Лучший ответ по мнению автора

Найдет, конечно. Просто порядочным сложнее найти достойную себе половину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него блок на личной жизни.
Здравствуйте, карту надо смотреть целиком, перечисление нескольких показателей ничего не говорят по заданному вопросу.