Юстинас 03.03.2000 и Линета 10.07.2001 есть ли общее будущее? Благодарю - вопрос №4466410

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном тоска по мужчине, чувства большие, но больше, как несчастные по нему, мужчина молодой, привлекательный, грамотный, активный, веселый нрав у него, любит женщин, любит красиво посидеть где-то отдохнуть с своей женщиной, мужчина умеет идти к целям и их добится, также и с женщинами. Вы в его мыслях и планах, мужчина красивый, ухоженный, очень страстно вас желает, вы в его мыслях,  мужчина этот думает, как связать с вами свою судьбу, его тянет к вам, мужчина сильно переживает, может вам уже об этом говорил, но как-то с улыбкой, с шутками, чтоб перед вами не быть слабым. Вас ожидает встреча в ближайшие три месяца. Вы будете рядышком, мужчина вас любит, но любовь покажет вам по-другому. Он нацелен быть только с вами, он хочет от вас ребенка. И связь с ним может быть всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас впереди позитивное общее будущее.
Добрый день. Между Вами могут быть отношения, но они не на длительный срок. Будущего длительного и перспективного в этой паре нет, у каждого потом будет своя дорога и своя судьба.
Как у молодого человека своя судьба и девушка по судьба другая, тоже самое и у девушки
Удачи Вам и всех благ
Юстинас, нет у вас общего будущего, но между вами может быть взаимовыручка и помощь друг другу.
Перспектива вам быть семьёй, если она вас выберет, а у неё есть выбор, она пока не определилась, вам придётся подождать.
Есть будущее. При чём выходят стабильные отношения. У которых не просто будущее, а действительно счастливые перспективные отношения.  В будущем даже детей захотите.
Пару ждет горячий период отношений, но на непродолжительный срок. Есть преграды.
У вас впереди горячие дни и романтика.Затем неприятный разговор.Расставание.Больна сердце… Но это сделает вас сильнее.А ваш мужчина будет позже и немножко старше.
Оба к серьёзным отношениям пока не готовые, со временем может сложится совместное будущее
У вас прекрасная совместимость по датам рождения, возможны отличные дружеские отношения, которые будут развиваться дальше ,  только он чувствует себя виноватым в чём то, а в этом деле виноват кто то другой.…
Общее будущее впереди.
Здравствуйте, просматривается наличие серьёзных отношений с другой девушкой, с Линетой конфликтная и тяжёлая ситуация, решение который Вы не видите. На перспективу возможен только любовный треугольник, хотя со стороны Линеты идёт много иллюзий и напрасных ожиданий, также на этой почве в будущем много конфликтов изображение из вопроса
да, шанс есть. он за вами пристально наблюдает. если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. период борьбы заканчивается. идет как зеленый свет светофора. победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. и есть шанс дойти до брака, но нужно отсечь ненужные контакты и связи.
и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Совместное будущее возможно.
Семья будет счастливой.
Всех благ!
Добрый день идёт информация что таки есть но идут как приграды и стены надо их обойти к счастью и любви.На девушки со стороны родных влияет женщина и настрой против отношений.Еще в окружении есть те кто вредят любви.В течении пару месяцев надо отношения улучшить и держаться от плохих по дольше и биополе пробито у девушки и тянут силы и она сама не много изменилась.Меня тревожит и парня мама мне идёт и бумаги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Показали что пара совместима… и отношения возможны…
Добрый день
Будущее есть и прекрасное. Но не стоит спешить и торопиться, всему свое время. К концу года будут перемены в отношениях положительные, веной переход на новый этап. Всего светлого
Есть будущее даже брак
Есть общее будущее, но есть и минусы --это денежные проблемы, которые постоянно мешают.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень потенциально романтичные отношения и глубокий союз возможен, будущее пока имеет препятствия
Здравствуйте, к сожалению нет. Она в целом является для вас по системе Ба Цзы «Личным разрушителем», то есть будет рушить то что вы захотите построить, умудряться всё портить.

С уважением, Константин.
Есть совместное будущее. Хорошая совместимость, выше среднего.
Карта  "  Смерть "  означает излишнюю заинтересованность  девушкой, пустую трату  времени  — она не Ваша судьба.
Смотрела по вашему вопросу, на будущее парой не выпадаете к сожалению
Общее будущее имеется, будет много совместных моментов и укрепление связи.

Здравствуйте.

Да, у Вас есть общее будущие. И Вы будете со временем сближаться друг с другом. Будет развитие отношений и будет взаимопонимание, которое и приведет к улучшению и налаживанию личной совместной жизни.

Всех Благ Вам!

недолгое общее будущее есть
Нет. Все подходит к концу. Вас ждут большие перемены, и тогда поймете, что судьба в отношении Вас мудра и благосклонна.
Здравствуйте.да есть.нужно просто вам встретится, сесть, всё обговорить и понять что важное друг для друга, что вы делаете не так.и подстроится.у вас большое будущее.Удачи вам!
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Будете проводить время в общей компании, но у нее будет мужчина постарше
Да, вы прекрасно дополняет друг друга, мужчина умеет слышать, принимать на себя все невзгоды, настроен серьезно
Да, есть, при условии, что мужчина будет бороться за девушку
Добрый вечер, вам по Судьбе другой мужчина.
есть… между вами есть крепкая связь… по судьбе вам идти вместе…
да есть будущее.могу сказать что открытая карта созидания семейного очага и это идёт в следующем году
Да есть будующее, отношения. Любит.
Здравствуйте. Как у пары есть перспективы и отношения перейдут на новый этап до конца года, но предшествовать этому будет тревожный, непростой период, когда может казаться, что вы ходите по замкнутому кругу и не можете преодолеть помехи, стоящие на пути.
Здравствуйте. Линета амбициозна, хочет многого достичь в жизни, хочет богатую жизнь. Она не видит, что с Юстинасом это получится. К сожалению, совместного будущего не видно. У Юстинаса другая девушка по судьбе.
Шанс на общее будущее есть. Но в этих отношениях будет много проблем, конфликтов и напряжения. Счастливого общего будущего нет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/zkYEoB-7ryo

Здравствуйте, общение, роман, но парень не так просто, как кажется. Чтобы от него можно было ожидать больше, нужно быть хитрой и смотреть глубже, чем он Вас впускает сейчас…
У вас очень много общего и вы друг другу очень подходите — будущее есть.
Вы созданы друг для друга, будущее счастливое есть впереди.
Будущее есть и сейчас вы идёте оба к нему
Здравствуйте!
У него знаете, какой характер, вот он вам кажется закрытым человеком и не многословным, думаете что он тайна, не раскрывается. Но он умен, интересен, многое знает и умеет, трудящий, много работает, старается. Вы ему нравитесь, но он о вас мало знает и не раскрывается. Вы его сексуально привлекаете, вы видимо девушка яркая или с энергетикой интересной, у вас есть будущее. Мужчина видит в вас много достоинств, что вы перспективная, умная, красивая, может вы хорошо зарабатываете, может вы вкусно готовите, но он видит в вас достоинства и считает, что вы были б отличной парой, он хотел бы за вами поухаживать, будет делать попытки, вы будете иметь с ним некие отношения, вы будете влюблены, показана безусловная любовь и притяжение к друг другу, мужчина считает, что вы ему встретились по судьбе.