Место рождения Киев 26.06.1993 дата рождения Вопрос касательно личной жизни. В моей жизни есть сейчас мужчина. Зовут Евгений. Выйдут ли наши отношения на серьезный уровень? - вопрос №4466564

3 ответа

Ответы

Добрый день
Пока не видно такого. Или слишком рано или это не нужно мужчине. По одному имени нет точной информации однозначно.
от вас зависит, если есть такое желание на самом деле а не на словах, то проявите инициативу и т.д.
будете вместе…