Новые отношения - вопрос №446659

Здравствуйте Уважаемые Экспетры!!! Скажите пожалуйста возможны ли серьёные отношения между мной Алла 28.05.1992 и молодым человеком Зейнал 22.05.1991?? Возможен ли брак??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алла, пока на данном этапе времени у вас идет карта роман, о будущем можно сделать просмотр по фото, перспективы и чувства есть, точно.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения на длительный срок вполне возможны..

Удачи!