у моей девушки пропали ко мне чувства, я ей изменил.. и я безумно её хочу вернуть..хочу вернуть её чувства ко мне.. приворот что ли сделать, не знаю - вопрос №4466604

как правильно сказать…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно приворот нужно способ подбирать индивидуально
Если это необходимо тогда можно приворот, главное не причинять много вреда другим и себе
За что же так ее наказывать? Сами изменили, а потом приворот? Нет, не подействует. В будущем держите себя в руках и смотрите наперед, чем может закончиться Ваши похождения на сторону.
Нужно делать сначала гармонизацию отношений, их чистку от обид, а потом обряд — возобновление чувств. Приворот не нужен тут, если у нее были чувства то можно их гармонизировать и возобновить