Здравствуйте, о чем сон, будьте добры, помогите! Отец покойный принёс яблоки, с розовинкой, и я ем и говорю:"Такие вкусные яблоки, надо ещё, где ты - вопрос №4466889

их взял,, и проснулась. Вобщем покойный отец угощал яблоками вкусными!.. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон о здоровье, в котором вы сейчас нуждаетесь.Род вам в этом помогает, не забудьте поблагодарить их помином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Яблоки, во сне — всегда, добрый знак. Это — успех, радость, хорошее положение дел, а также, любовные переживания. Умерший отец несет, Вам, свое покровительство в этих направлениях. Помяните и, мысленно поблагодарите, за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!
Он хочет вам помочь и подарки от умерших означают какие то события в будущем.
Сон всего лишь указывает на его заботу и благословение Вас.