Сон - вопрос №4467234

600 p

Здравствуйте. Во сне умерший родственник по моей просьбе хотел постричь концы волос, но я потом передумываю. Что значит?

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Стричь концы волос — это желание перемен, каких-то обновлений… Но обратившись, к умершему родственнику, — значит обратиться к прошлому опыту или знаниям, которые уже не актуальны или устарели. Передумали -  означает, что, найдете новое, смелое и, наиболее верное решение ситуации или проблемы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо, что передумали, избавили себя от проблем в реальности
Избежите неприятностей.
Здравствуйте, он пришёл сообщить вам о том, что в скором времени будет непростая ситуация, где вам придётся делать выбор и выбор ваш будет верным. Неприятности обойдут вас строной. Сон благоприятный
Здравствуйте.Вы избежите каких-то проблем в жизни, все препятствия уйдут.Сон для вас благоприятный.Всех благ!
Добра и здравия ,
избежите серьёзных проблем с заболеванием.
Добрый день идёт информация именно етот сон для вас вещий.Родственник придупреждает что надо быть аккуратнее с окружением и особенно с мужчинами и пик периода пол года.Советую за здравие родных поставьте свечки и кого нет за упокой.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Этот сон отражает то тревожное состояние, в котором, возможно, вы находитесь какое-то время. Возможно, в прошлом была какая-то ситуация, которая вас беспокоила и с которой вы так и не смогли пока справиться и разрешить ее. Ваша просьба к умершему родственнику во сне- это как просьба помочь вам «обрубить концы», убрать ту память или ту привязку, которая в вас существует, возможно, беспокойство о том, что тревожит. С волосами мы подсознательно связываем накопление нашего прожитого опыта, чувств, эмоций, самых разных. И отрезание волос- это как отказ дальше «пережевывать» эту прожитую информацию и отпустить, шагнув в будущее. Самостоятельно это сделать трудно, иногда даже невозможно, избавиться от какой-либо тревоги или негатива. Однако, во сне вы передумываете и решаете отказаться от этого. Потому что вы сможете справиться с этим сами. Сон предвещает, что вы сможете теперь без какой-либо посторонней помощи справиться с тревожащей вас ситуацией и «обрубить концы» самостоятельно. Сделав шаг навстречу новой жизни и порвав с прошлым.
Здравствуйте. В реальной жизни у Вас возникнет сильное желание и соблазн, возможно, взять кредит или что-то купить,, но в последний момент откажетесь и это будет правильным решением
Сон говорит о том что скоро вам придётся закончить дела
Оказывает на Вас влияние в хорошем смысле слова. Подстригаться-это всегда перемены. Но, поскольку Вы отказались, значит, к ним пока морально не готовы. Будет и впредь за Вами наблюдать и содействовать.
Добрый день! Умершие люди во сне — вестники важных событий. Есть поговорка на счет длины волос: " Волос длинен — ум короток". Это косвенно намекает на женский ум и женскую логику. То есть умерший, если при жизни был к вам благосклонен, хотел предупредить вас о чем то, сделав вас более прозорливой. Но вы не захотели. И решили остаться при своем женском уме и женской логике. Вы сделали правильный выбор. Так как иногда, что бы жить счастливо, лучше не знать слишком много, полагаясь на свою женскую интуицию, которая вас и так не обманет. Хороших снов!
он предложил вам покончить с чем то ( будь это отношения или работа), показал что какой то этап пришел к концу, вы вроде это сами понимаете. но решили отказаться от затей ставить крест на каком то деле, еще цепляетесь за «это»
Здравствуйте! Вы сами просили его подстричь кончики волос. Это значит, что по Вашей невнимательности или по какой-либо еще причине, зависящей непосредственно от Вас, Вы попадете в крайне неприятную ситуацию. Стричь значит терять, чтобы Вам понятнее было.  В последний момент передумали — это хорошо. Значит найдете решение проблемы и сумеете избежать неприятности. Будьте внимательны. Удачи Вам и всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA