Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4467242

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Выпало кольцо, дом и клевер-да, вернется, это не окончательный разрыв, а временное затишье.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вряд ли возобновятся прежние отношения. Вышла остановка в развитии отношений и много фальши.
Здравствуйте! Нет, это не конец отношений. Но ожидайте от мужчины резкой критики и таких слов, чтобы задеть побольнее. Ему надо выговорится. Дальше все придёт в равновесие.
Добрый день. Да
Здравствуйте!
Разрыв отношений не окончательный.
Вернётся в течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте Александра! Он к вам вернется, но он настроен к вам очень эгоистично и вас просто обманывает, в отношениях «тянет одеяло на себя»… Т.е. отстаивает только свои интересы и не более того… В душе и сердце он настроен к вам как к любовнице, но вас контролирует и гипер опекает с нотами ревности и недоверия — это для вас очень сложный кармический партнер, который несет вам жесткий урок «любовного треугольника»… Возврат может быть скоро и в течении месяца, полтора, а может быть и с начала следующего года — все зависит от принятого решения самого мужчины… Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина вернется, и даже очень скоро, вот только его возврат для вас несет снова испытание чувств ваших, с его стороны, на прочность и верность, хотя мужчина себе позволяет обман в вашу сторону… Всего доброго!
Он не вернется.
Вернётся в течении двух месяцев.разрыв не окончательный.
Вернется к концу года

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Будет период, когда он решит вновь возобновить с Вами общения и отношения. Но не в сейчас. Сейчас ему требуется побыть одному.

Всех Благ Вам!