Здравствуйте! Каким будет следующий год в плане личной жизни? Кто будет рядом? Знак зодиака и внешность? Какие отношения ожидают и к чему приведут? Екатерина 08.02.82(время9.40)м.р. Ташкент , м.прож - вопрос №4468275

600 p
. Светлый, Калининград обл. Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ :

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые Отношения будут улучшенной моделью старых, по зодиаку возможен телец , дева, козерог, возможный брак будет материально обеспеченный, тип мужчины смуглый, южный, тёмные глаза и волосы. не многословен но любовь показывает действиями, верный, редко бросает семью, в минусе гордыня, занос себя.
В нем преобладают качества земных знаков ( Телец. Козерог или Дева).
Мужчина обеспечит вам комфорт, деньги, его уровень обеспеченности будут играть для вас важную роль. вы будете за его счет, можно сказать находиться на содержании или он поможет вам с заработками. Это хоть будет связь по  любви, но она не будет лишена расчета с вашей стороны.

У вас состоится переезд в более просторные и хорошие условия.
К чему приведут отношения- к продолжительному и устойчивому союзу, благоустроенному быту, совместному проживанию.

Стоит обратить внимание на состояние здоровья мамы. Может случиться что то резкое со здоровьем ( инсульт, инфаркт, берегите ее).

С уважением, Константин.
Добрый день. Следующий год очень благоприятный не только для личной жизни, но и для карьеры. В следующем году Вам все карты в руки и практически все горизонты открыты для новых свершений.
Мужчина будет очень сильный рядом и очень верный. Это его особенность. Знак зодиака земной. Это дало отпечаток на его характер — твердо стоит на ногах и знает что ему делать
Удачи Вам и всех благ
2 парня, знакомство через интерент. Активное общение, выбор одного из них построение хороших отношений по любви возможно планы на семью. Потом снова выбор появляется кто-то из прошлого. Возможен роман вне отношений.Гармония в личной жизни , совместные поездки с одним из мужчин по взаимной любви. Потом кризис, одиночество. Снова флирт с горячим мужчиной  Огненная стихия.Под конец года 2022 уход в работу, акцент на себе своих хотелках.
Здравствуйте, замужество возможно до Ваших 41 года. Муж может быть из другой страны, что логично из места Вашего рождения.  Его или Вы воспринимаете статусным или он чрезвычайно уверен в себе, может работать в органах власти. В данный период возможно развитие личных отношений, в т.ч. в будущем году.
В плане личной жизни- мужчина уже есть среди ваших знакомых. ожидайте от него весточек. внимания.
Отношения будут в этом году. Русый мужчина будет.
Здравствуйте! Будут постоянные отношения с темноволосым мужчиной, с карими глазами земной или водной стихии.
Здравствуйте, Екатерина. Рядом будет работящий, трудолюбивый мужчина, с вполне приятным характером, по знаку зодиака вероятнее всего телец, дева или козерог. Отношения приведут к сожительству, вижу вас одной семьёй, но официального брака не показано. Просмотреть его внешность и прочие характеристики, а так же полезные рекомендации для вас можно через литьё на воск.

Здравствуйте.

Мужчина будет старше Вас. Это будет новый мужчина. По стихии воздуха. С ним ложится очень позитивное и близкое общение. Которое в процессе, может привести к браку и семье.

Всех Благ Вам!

На работе познакомитесь русые волосы ровесник в конце года будет знакомство впечатление хорошее сразу оставит