Почему постоянно попадаются мужчины с не очень высоким доходом? Хотя сама я успешна в карьере. Рената 14.12.1987 - вопрос №4468386

5 ответов

Ответы

Попадётся ещё, можно магическим путём ускорить.
Добрый вечер
Ну так выходит. Вам нужно пережить ти периоды жизни. Что бы позже встретить своего человека.
Здравствуйте, к сожалению не всем в этой жизни дано зарабатывать миллионы, если у мужчины доход ниже вашего, это не значит что он плохой человек или ищет выгоду в общении с вами. Ждать вам по уровню придётся долго
Потому что с хорошим доходом уже разобраны и они хотят молодых.
главное не деньги а именно отношения и любовь. вы встретите мужчину по карте осень. и знаете с ним вы будете счастливы да и есть перспектива и создания семейного очага и создания совместного дела бизнеса