Доброго времени суток! Что сейчас на душе у Дениса 1.06.87? И что будет в ближайшем будущем между Натальей 12.09.91 и Денисом 1.06.87? Помириться смогут? - вопрос №4468551

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Дениса на душе грусть, так как он не может добиться своей цели, хочет больше, чем может перепрыгнуть. Также у него нет полной уверенности в личной жизни… есть комплексы, страхи и сомнения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение не  будет,  к сожалению, большая  обида  у него.

Здравствуйте!

На душе у Дениса сейчас борьба со своими чувствами и желаниями. Он как бы поставил отношения на паузу, не собирается ничего на данный момент предпринимать. Помиритесь или нет, здесь вам обоим решать, выбор за вами, любое решение приведет к стабильности, решите помирится, будет стабильность в отношениях, решите больше не общаться, значит прекратите их совсем.

У мужчины на душе скука, грусть и сожаление. Помириться смогут. Можно даже общаться тепло, как давние друзья.
У молодого человека произойдет переоценка, от него будет исходить инициатива, желание наладить отношения и тепло.
Вас он любит, но себя любит тоже. Гордый. На самом деле он боится быть грубым. Проявив резкость потом внутренне начинает сожалеть спустя время… Быстро отходчив, и потом сожалеет. Но скрывает ото всех свою внутреннюю ранимость, хотя он мягкий и доброжелательный человек.
на душе у него хорошее настроение

пауза будет,
нужно обоим подумать над отношениями
Добрый вечер. Денис не очень растраивается. Он поверхностно относился к вашим серьезным намерениям. Не чувствовал страсти. Общаться будете, но отношения развиваться не смогут.
Вы помиритесь, его цель брак по его инициативе.
Зависимости, в частности игромания-тот основной блок, который будет усиливать разрыв между Натальей и Денисом.
Ситуация разрешится сама собой по велению Высших Сил, самым благоприятным образом
Именно сейчас-относительный покой, пока еще не ощутил той боли одиночества, которая скоро к нему постучится. О Вас думает постоянно, и так же думает о том, что хочет вернуться. Но пока это чувство не вошло в полную силу, потребуется некоторое время.
В чувствах запутался, сам не понимает, чего хочет, есть зависимость, страхи, действовать пока не будет, но ситуация проясниться и изменится до конца года.
Примириться станет возможным после избавления от негативаи  блоков, что сейчас есть между вами и разъединяют вас. Шанс есть.
на душе у него мужчина. помириться смогут. но потребуется вмешательство женщины. и приложить побольше сил для мира. краски отношений по энергетике и ауре вязкие, сочные, словно перезрелая мякоть абрикоса. на таких красках можно еще что-то сделать. есть эмоции, есть цвета у этих людей, есть с чем им работать для восстановления.
Здравствуйте, Наталья. Часто гадая на одну и ту же ситуацию, отношения и т.д., вы прогадываете судьбу и притягиваете в свою жизнь негатив. На душе у Дениса сейчас раздрай, он очень обеспокоен, проблем много у него, в том числе и со здоровьем, и с финансами. В ближайшем будущем примирения между вами не будет, оно возможно только в отдалённом будущем, и только по вашей инициативе и с вашей помощью. Удачи вам в принятии верного решения!
Смогут, выпала карта Туз Кубков- Денис предложит вам примирение.
Вы оба такие люди конфликтные и всегда будете отстаивать свое мнение. такие перепалки будут случаться у вас не раз так как никто не захочет уступать в разгаре конфликта.
Проблема ваша в том что вы желаете что то ему доказать. Вы никогда не дадите загнать себя в угол и всегда будете стремиться показать что не лыком шиты. В принципе это хорошо, но ему это не нравится.  Вы очень сильная характером- говорит он ( карта силы на вас вышла). Привыкли занимтаь лидирующую позицию в паре и подчинять своей воле.

да любит он вас ( король кубков), повздорили с кем не бывает. Примчится).

С уважением, Константин.
Они смогут но не сразу, через время, на душе у него пустота.
Сможете помириться, не такой уж он и воинственный, чтобы держать Вас постоянном в неведении. Сам предложит встретиться и пообщаться.
На душе думает о встрече, есть обида, примирение возможно.
Отношения не будет примерение будет позже в следующем месяце и останутся друзьями

Здравствуйте.

Вы сможете помириться. И более того, Вы сможете гармонизировать свои отношения и привести их в норму. Вы будете развивать эти отношения и придете к определенным компромиссам.

Всех Благ Вам!