Пожар в ванной комнате?.... - вопрос №4468631

Сниться, что я захожу в свою ванную комнату, в своей квартире
И в стояке, где трубы, которые заделаны для красоты в «короб» — пожар.
При чем огня сначала не видно, так как трубы заделаны в короб, то есть я во сне открываю дверцу короба ( которая предназачена чтобы смотреть счетчики на воду) — а внутри короба — огонь, пожар.
Я закрываю дверцу, ухожу, немного напуганная, во сне ловлю себя на мысли что «горит, как в старой русской печке огонь»
Чтобы огонь распространялся дальше по комнате — этого во сне не было

К чему?..
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши волнения, связанные с эмоциями к конкретному человеку, который небезразличен. Все останется на уровне симпатии, отношения решите не развивать, т.к. чувств сильных не будет к этому мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт из-за скрытой неприязни
Здравствуйте огонь сниться к сильным чувствам и не обязательно любовным.
сон к радости…
Здравствуйте!  Сон означает, что, раскроется какая-то тайна или скрытая информация, которая принесет радость и счастье. Огонь, чаще всего, касается любовных перемен. Ждите хороших известий. Добрых Снов!