Здравствуйте. Пеед сном я увидела сообщение в мессенджере от парня , с которым никогда не общалась и не прочитала. Потом мне снится, что я отдала сво куртку знакомому, чтобы он ее отнёс домой, а потом - вопрос №4468941

Иду по улице и вижу на скаймеке висит моя куртка.я подошла такая «не понялааа».а там сидит парень какой-то и он мне передал что-то, мол это мнн кто-то передал.и мы пошли с ним по какому-то подвалу в какую-то квартиру к какой-то женщине, потом я спросила, не он ли мне рииал в мессенджер, он сказала, что он. А во сне он мне очень понравился ( в жизни — нет)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что вами интересуется человек, которого вы в жизни не воспринимаете. Но он готов вас ждать столько, сколько придется, пока вы в нем не разглядите хорошее и доброе по отношению к вам. Поможет в трудной ситуации, когда вы свою защиту (куртку) отдадите в руки тому, кто не будет слишком о вас заботиться, он перехватит эту защиту (куртку) и дождется, что бы отдать вам. С ним не будет просто,  но в результате вы с ним сблизитесь. Хороших снов!
Здравствуйте!  Куртка во сне — символ защиты и покровительства. Тот, кто Вам не интересен, может оказать помощь и поддержку, в нужный час. Не спешите отталкивать человека, который, не понравился, на первый взгляд. Сон имеет образное значение и вряд ли, касается какого-то определенного лица. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA