Стоит ли мне идти на работу , туда куда сегодня пригласили. ? Мария 10 04 1986? - вопрос №4469651

5 ответов

Ответы

Выпало, что сложно в общении будет, конфликтная работа, а так идите, деньги заработаете.
Проработаете недолго, уйдете со скандалом. Плохое место, потеряете больше, чем заработаете
Вы же сомневаетесь? Значит, не стоит.
стоит идти, там у вас будет повышение в течение года
прислушивайтесь к своему внутреннему голосу это и есть ангел хранитель. а вы словно как на весах с выбором .ответ карт нет. а вот то что новое предложения вы получите по осени второй месяц