Сон. Славянские фигурки, красная свечка - вопрос №4470235

Перед сном читала остуду на себя. Что бы забыть бывшего, остудить чувства свои к нему.

Ночью снится сон, что на столе стоят славянские тотемы деревянные. Красная свеча горит. И как нитка красная (что-то типо науза) и написан «Миру мир»

Ответы

Добрый день
Красная свеча говорит о чувствах, нить о защите, тотемы так же несут смысл защиты, но больше думаю, это связано с тем, что вы сами читали. Вообще не стоит самостоятельно делать такие вещи. Неправильно сделав все может обернуться не в вашу сторону.
Здравствуйте!  Заключили с Высшими Силами «мирное соглашение». Вы услышаны, а значит, и, остуда сработает. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша остуда распространится на некоторое время на всех парней, а не только на бывшего. И вы, через понимание до христианских истоков знаний, будете мирно заниматься своей жизнью. Вы перегорите, как красная свеча, научитесь спокойствию и мудрости. Хороших снов!