Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, любит он девушку, переживает о ссоре? - вопрос №4470326

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит сильно. Переживает, беспокоится. Беспокойство будет усиливаться. но этот союз имеет большие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страдает, вполне может решить эту проблему, приложив усилие. И вы можете пойти на встречу и вместе обоюдно все решить. Оба переживаете, все можно пока наладить
вы находитесь с ним в состоянии конфликта,  должны знать, что он готов на самые решительные шаги, чтобы покончить с ним. В целом же его чувства к вам базируются на желании быть рядом с вами несмотря ни на что.он откровенно говоря, сейчас невысокого мнения о вас.причина этого вам хорошо известна.не откладывая, займитесь её выяснением. Если ничего не предпринять, то итоги могут быть самые плачевные. Его очень трудно пронять страшилками о проблемах и сложностях.  реагирует на трудности, на форс-мажоры и тому подобное.  подсознательно он всегда относится к жизни с уверенностью в успехе и оптимизмом.  эта неосознанная реакция обычно «включается» сразу после того, как проходит первый шок от факта случившейся неудачи и неблагоприятного обстоятельства.  ваши отношения тут не исключение.
Переживает, и есть  мысли  о вас, но  так таковой  симпатии нет  у него к  вам., к  сожалению.
Мужчина обижен, но и переживания есть по поводу ссоры, думал о девушке,
Здравствуйте, переживает очень, хочет помириться с вами, любит вас, но считает что вы не правы.
Очень переживает, считает что был несдержан и винит себя в ссоре. Хочет наладить отношения
Вы помиритесь у вас будут  стабильные, комфортные, ровные отношения… вы очень совместимы по дате рождения…
Сергей махнул рукой и уже не переживает о ссоре, чувства забыты
да, переживает, пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты.
но человек он справедливый, выпал как покровитель, спонсор,  но развитие ситуации зависит только от него.
следит за вами,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
не любит он вас и  не живите пустыми надеждами…